Праздничные прически для девочек



Каждой девочке, даже самой маленькой, хочется ощущать себя принцессой на празднике. Такое необычное ощущение способно подарить не только красивое пышное платье, но и праздничная прическа. Отметим сразу, что красивые прически для маленьких девочек должны быть также удобными для малышки, ведь нельзя забывать о том, что перед нами ребенок.

Праздничные прически для девочекВы без особых проблем сможете делать праздничные детские прически своими руками, дело в том, что прически на выпускной детский сад не требует делать вычурными, наоборот, педагоги в один голос уверяют, что красивое плетение будет во много раз лучше, нежели завитые на плойку волосы (при этом следует еще учитывать тот факт, что для детских волос попросту нельзя применять никакие приборы для стайлинга). Отличным вариантом детской прически для девочки станет хвост на боку с косичками. Для укладывания волос подобным образом необходимо все волосы разделить на 4 части, из них заплести 4 французские косы по направлению к виску с противоположной стороны. Там все косички следует зафиксировать одной резинкой – в результате получится хвостик. Для украшения прически можно использовать красивую яркую заколку или же резинку.





Прическу праздничную на длинные волосы можно оформить в виде пучка. Девочке хорошенько расчешите волосы и сделайте высокий хвост. Его, в свою очередь, следует начесать и расчесать, основание хвостика обернуть прядкой волос, конец которой следует замаскировать под резинку. Для украшения такой пышной гульки можно воспользоваться заколками-шпильками с жемчужинками. Вот у вас и получилась красивая прическа для девочки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив