Красивые прически для девочек



Для особых случаев и прически должны быть особенными. Поэтому, если у вашей доченьки День Рождения, вы идете в гости или гости приходят к вам, то самое время сделать праздничную прическу. Какие же бывают красивые прически для девочек?

Практически все самые красивые прически для девочек принято выполнять на волнистые либо кучерявые волосы. Действительно, кудри идут всем и украшают любые волосы, даже редкие или с не очень хорошей структурой. Волосы детям накручивают уже многие и многие годы, но как сделать это правильно, с минимальным вредом для ребенка?

 

Красивые прически для девочек


Во-первых, нельзя использовать никакие средства для горячей укладки, такие как термобигуди либо плойку. Так вы и рискуете сделать малышке ожог и портите нежную структуру волос. Лучше всего плотно заплести косы, для эффекта волн или накрутить волосы на мягкие бигуди, бумажные листочки. В мягких бигуди малышка сможет спать ночь, и на утро ее кудри будут выглядеть просто роскошно.

Во-вторых, нельзя использовать стайлинговые средства, такие как лак для волос или пенка. Они могут спровоцировать у девочки аллергию. Пусть лучше ее прическа продержится не так долго, но зато вы будете уверены, что ее здоровью ничто не угрожает. Если по своей структуре волосы у ребенка плотные и искусственные локоны не держатся долго, то лучше оставить волосы прямыми, ведь и на прямых волосах легко выполняются красивые прически для маленьких девочек, например всевозможные косы.

{banner_direct}

Красивые прически для девочек


Так как у малышек волос пока немного, то красивые прически для маленьких девочек не отличаются особой сложностью. Часто мамы просто подкручивают волосы и используют красивые яркие аксессуары, такие как невидимки, заколки-бантики, обручи. Выбирая все это, убедитесь, что на предметах нет острых краев, все металлические части обшиты тканью и не будут давить на нежную кожу ребенка.

 





Если у девочки волосы средней длины, то можно использовать прическу мальвинка – стяните в хвостик только верхнюю половину волос. Украсить хвост можно бантом, пустить в распущенные волосы нитку бус, перышки, блестящую тесьму.  Также можно оставить волосы распущенными, убрав волосы с лица при помощи обруча. Старайтесь все аксессуары подобрать в тон наряда, тогда образ будет целостным.

И самое широкое поле для деятельности разворачивается перед мамой длинноволосой барышни. Уж она то может испробовать все модные прически для девочек, ничем не ограничивая свою фантазию. Главное, чтобы вы договорились с ребенком, так как далеко не все дети в состоянии выдержать длительную процедуру причесывания. Для самых торжественных случаев стоит воспользоваться услугами профессионального парикмахера, который сэкономит ваше время, нервы и силы, ведь красивой на торжестве нужно выглядеть и вам.

 

Красивые прически для девочек


Парикмахер может предложить вам бесчисленное множество вариантов плетения кос, обычных либо французских, пучков, хвостов. Все это, обрамленное кудрями, будет смотреться чрезвычайно празднично. Вплетите в волосы девочки цветы, жемчужинки, бусины, ленты, пусть ее прическа станет настоящим произведением искусства и украшением вашего домашнего архива.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив