Изумительные поделки квиллинг к Новому году 2014



Поделки квиллинг к Новому году интересны и разнообразны так же, как и новогодние поделки из теста. К Новому году сделайте вместе с детьми красивые квиллинг поделки в виде елочек, поздравительных открыток, оригинальных аппликаций и елочных игрушек, которыми можно украсить не только квартиру, а и принести в школу, детский сад для участия в детских новогодних выставках или просто подарить их своим родственникам, подругам и друзьям. Квиллинг в развитии детей играет очень важную роль и об этом должны помнить все родители. Благодаря данной технике рукоделия у детей развиваются эстетические вкусы, усовершенствуется моторика рук, улучшается память, пространственное воображение.

 

изумительные поделки квиллинг к Новому году 2014

 

Дети, которые занимаются квиллингом с самого раннего детства, имеют более развитое воображение, они более дисциплинированные, организованные и аккуратные нежели другие дети того же возраста. Для изготовления новогодних поделок в данной технике вам потребуется, прежде всего, бумага для квиллинга, шпажки для накручивания бумаги, и линейка с вырезанными геометрическими фигурками, для придания формы бумажных роллов. Умея делать базовые формы для квиллинга – роллы, можно изготовить абсолютно любые новогодние поделки из бумаги в данной технике, например, такую новогоднюю открытку.

 

Поделки на Новый год в виде поздравительных красивых открыток не редкость и имеют большую популярность среди всех поделок из бумаги. Даже маленькие дети на занятиях в детских садах, и также на уроках изобразительного искусства и труда в школе делают их каждый год в канун Нового года.



 

изумительные поделки квиллинг к Новому году 2014

 

Какие еще можно изготовить в технике квиллинг поделки своими руками? Новый год немыслим без красивой елки. Квиллинг поделки – красивые елочки будут очень красивым атрибутом и украшением любого помещения. Так, для детишек лучше всего будет выполнить небольшие аппликации в технике квиллинг, изображая на них лесных красавиц.

 

Елочные игрушки в технике квиллинг поражают воображение. Красивые разноцветные шары, пестрые гирлянды, и веселые ажурные елочки вызывают желание сделать такую красоту для себя и своих близких. В качестве основы для выкладывания фигур в технике квиллинг не всегда используется бумага. Так, сделать квиллинг можно на фанере, картоне, стекле, и даже существует квиллинг на диске. К примеру, старые ненужные диски лучше всего не выбрасывать, а превратить их в красивые елочные украшения с помощью техники квиллинг.

 

изумительные поделки квиллинг к Новому году 2014

 

Зимние поделки из бумаги – это также и красивые снежинки. Вспомните, сколько радости приносило вам в ожидании Нового года, в далеком детстве вырезание снежинок из бумаги. Времена меняются, а снежинки на Новый год до сих пор не теряют своей актуальности. Кстати, используя свою фантазию, можно сделать снежинки разной формы, размера, расцветки, и с различными узорами. С такими поделками вы обязательно создадите себе настоящее новогоднее настроение и весело встретите Новый год.

 

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив