Прикольные поделки для дачи



Кто сказал, что поделки должны быть только серьезным. Ах, эти взрослые, они вечно все усложняют, так много думают о том, что скажут соседи или гости. А ведь можно сделать необычные и прикольные поделки для дачи, глядя на которые каждый день вы будете улыбаться, которые выделят ваш дом из череды серьезных и солидных, но таких скучных участков.

 

Прикольные поделки для дачи

 

Прикол под номером один. Черная кошка несет неудачу, а вот кошка с белыми лапками и белым пятнышком на груди (такой окрас называют смокингом) несет исключительно удачу и положительные эмоции. Хотите проверить – украсьте фасад вашего дома или забор таким очаровательным фанерным котофеечем. Для этого не требуется особых умений, поверьте, с лобзиком управится даже самая хрупкая мама, особенно если лобзик электрический. На листе фанеры следует наметить контуры будущего рисунка, выпилить фигуру. Дальше поверхность фанеры грунтуется и раскрашивается краской. Так как наш кот будет находиться на улице, можно взять обычную краску для дерева. Если же поделка будет находиться в помещении, лучше взять краску на водной основе. Когда краска высохнет, остается только прибить кота к выбранному объекту.

 

Прикольные поделки для дачи

 

В качестве кашпо для цветов на даче используют самые разные материалы и изделия, но мы же с вами говорим про прикольные и необычные поделки для дачи. Поэтому цветы будем размещать в старой ненужной обуви. А что – идея пусть и не новая, но все такая же оригинальная и замечательная. Итак, надо найти столько старой обуви, сколько вам нужно, и столько же небольших цветочных горшков. Задача заключается в том, чтобы поместить горшочек с растением в башмак и вуаля – необычное кашпо готово. Если ботинок сам по себе фактурый, то украшать его не стоит, ну а скучную, недавно новую обувь можно раскрасить краской из баллончика, нанести рисунок с помощью декупажа. Если того требует ваш дизайнерский гений, то можно засыпать почву прямо внутрь обуви, предварительно позаботившись о дренаже.



 

Прикольные поделки для дачи

 

Ну и настала очередь самых хулиганских и интересных поделок для дачи. Вот уж такого вы не найдете ни у кого из соседей. Соорудите из реечек фоторамки и прикрепите их к колышкам разной длины. Каждую такую рамочку снабдите местом, где можно будет поместить подпись. Осталось только пройтись по дачному участку и оформить такими рамочками мамину любимую розу, папину обожаемую клубнику, бабушкину гордость – помидоры, ну и что-нибудь для души, например подсолнухи. Можно покрасить рамочки в яркие цвета, придумать любые смешные подписи и время от времени переставлять их с места на место, меняя экспозиции своей дачной выставки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив