Первый день беременности. Признаки



Часто женщины начинают анализировать свое состояние и искать первые признаки беременности чуть ли не на следующий день после полового акта. Обычно так бывает в том случае, когда беременность ожидаема, или же наоборот, ее наступления боятся. Однако первые признаки беременности в первые дни ощущаются отнюдь не всеми.

alt

Иногда женщины ощущают набухание в области груди или отмечают небольшие выделения. Но если учесть, что у многих грудь увеличивается перед каждой менструацией, а выделения могут свидетельствовать о проблемах со здоровьем, то это не универсальные показатели. В первый день беременности признаки ее могут просто не ощущаться. Вот: подробное описание симптомов беременности в первые дни.

alt

Более достоверный способ понять, что внутри зародилась новая жизнь еще до того, как тесты на беременность подтвердят данный факт, заключается в измерении базальной температуры. Если беременность наступила, то наблюдается резкое ее падение. Однако в повседневной жизни редкая женщина, не имеющая проблем со здоровьем, сталкивается с этой процедурой.




alt

Беременность после зачатия заметна не сразу, но интуитивно некоторые женщины понимают, что что-то изменилось, и задержка менструации впоследствии лишь подтверждает их предположения. Иногда первые признаки беременности в первые дни часто касаются общего состояния женщины. Сонливость, быстрая утомляемость, некоторая раздражительность, несвойственная реакция на запахи или вкусы, все это может свидетельствовать о наступлении беременности. Остается лишь набраться терпения и дождаться задержки менструации, чтобы провести тест, который подтвердит или опровергнет догадки.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив