Беременность после зачатия заметна не сразу



Приходит время, когда женщина страстно желает стать мамой. После каждой удивительной ночи любви она терпеливо ожидает признаки беременности после зачатия.  Но не у всех женщин планы осуществляются сразу же, некоторым приходится бороться за своё материнское счастье какое-то время.

Регулярно приобретается тест на беременность после зачатия, чтобы заметить и подтвердить наступившее чудо. Предпринимаются попытки приблизить весть о состоявшейся возможности стать мамой. Но с природой не поспоришь.

Беременность после зачатияВ ожидании первых признаков

Надо признать, что первые симптомы беременности после зачатия появляются не в первый день и даже не в первую неделю. Женщина около 5-6 недель находится в неведении и предчувствии радостного события. По подсчётам самый ранний срок, при котором чувствительный тест покажет верный результат – 15 дней после овуляции. Быстрый результат можно получить, сдав анализ крови на гормон ХГЧ. Он начинает вырабатываться после имплантации эмбриона в стенку матки, постепенно наращивая свои обороты до определённой нормы.




Поскольку женщина ничего изменить не в состоянии, остаётся ждать признаки беременности после зачатия ровно столько, сколько отмерила природа. Не нервничайте, а используйте время с пользой, размышляя о позитивном и предпринимая изменения для улучшения качества жизни. Малыш должен появиться на свет в благоприятной обстановке и почувствовать любовь родителей.

Подготовьтесь эмоционально, чтобы возможность стать мамой не вводила вас в состояние нервного возбуждения и ожидания неопределённых последствий. Можете сходить в магазин игрушек или детских вещей и присмотреть что-нибудь для будущего малыша. Пусть каждая беременность будет запланированной и желанной. А признаки беременности после зачатия не смущают вас и мужа, ведь это ваше совместное счастье, цените его. И не переживайте заранее о предстоящих проблемах, всему своё время. 


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив