Детские прически на утренник для маленьких принцесс



В детском садике проводится множество мероприятий, на которых ваша маленькая принцесса должна выглядеть просто непревзойденно. Это может быть новогодний утренник в детском саду, праздник, посвященный осени или 8 марта – в любом случае, вам необходимо позаботиться о создании прекрасной детской прически на утренник.

Детские прически на утренник для маленьких принцессКонечно же, все взрослые прекрасно знают, что прическа будет хорошо выглядеть только лишь на базе хорошей стрижки, вот почему незадолго до мероприятия запишите дочку в салон - стрижки для детей: +7 968 923 44 24. Ну а когда волосы девочки приведут в порядок, можно и поэкспериментировать с их укладкой.

Если праздник в садике посвящен Дню Святого Валентина или же у вашей дочери наряд в романтическом стиле, то обязательно сделайте прическу «Сердечки». Волосы разделите загзагообразным или прямым пробором, сделайте с каждой стороны по одному нетолстому хвостику, располагайте их ближе к лицу. Разделите каждый хвост на 2 части, теперь поочередно закрутите каждую прядь в жгутик: держите в каждой руке по пряди и вращайте «от себя». Соедините кончики жгутиков и прикрепите незаметной заколкой-крабиком к основной массе волос. Перекрученные пряди образуют собой форму сердечка.





А вот еще одна прекрасная детская прическа на утренник, которая также по форме напоминает сердечко. Сделайте на затылке конский хвостик (для него используйте лишь одну прядь волос), его разделите на 3 части, две крайние из которых заплетите косичками, их концы зафиксируйте резинками. Сделайте еще по хвостику слева и справа, выше, чем вы делали первый. Левую косичку свяжите с левым хвостиком, а правую, соответственно, с правым. Правый хвост также разделите на 2 части, одну из них оформите косичкой. Затем справа еще сделайте хвостик и вновь свяжите его с косичкой. Слева повторяйте те же манипуляции зеркально.

Получившиеся прядки в хвостиках обработайте лаком для волос, потом расчешите. На крайних прядях заплетите обычные косички и при помощи резинки зафиксируйте их. Теперь возьмите оставшиеся 3 свободные прядки, скрутите в жгут центральную, и косой резинкой зафиксируйте к левой косичке. С 2 прядями проделайте то же самое. Слева возьмите еще 2 пряди и в шахматном порядке пропустите их сквозь готовые жгуты, закрепите. С последних кос внизу снимите резинки и закрепите одной общей. Праздничная прическа для девочки готова!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив