Особенности установки зубных имплантов



Секреты красивой улыбки известны всем и каждому, вот почему всем так хочется иметь белоснежные здоровые зубы. Установка зубных имплантов поможет добиться желаемого. Большинству людей очень хочется верить рекламным буклетам стоматологических клиник, которые обещают установку зубных имплантов за один день – давайте же разберемся, возможно такое или нет.

Особенности установки зубных имплантовЕсли удаляться будет практически здоровый зуб без признаков кисты, гранулемы или любого воспаления, то такое вполне возможно. При наличии достаточности челюстной кости непосредственно после удаления зуба можно не только вживить имплант, но и даже поставить временную коронку. Если это не ваш случай, то можно задать вопрос специалисту и получить следующий ответ: если наблюдаются симптомы воспаления, а диаметр зубного корня будет больше диаметра импланта, то установка в один момент невозможна. Сперва необходимо купировать воспалительные процессы, потом провести процедуру синус-лифтинга. Эта процедура подразумевает набор костью достаточного объема, что и делает возможной операцию по установке импланта. У специалиста вы сможете узнать и установки зубных имплантов цены.

Вся загвоздка состоит в том, что следует обязательно стабилизировать имплантат в челюстной кости. Если подвижность конструкции сохранится, то это будет свидетельствовать о низкой приживаемости импланта. Обычно на имплант сразу же устанавливается временная конструкция, которую врач заменит на постоянную только лишь после завершения процесса сращивания челюстной кости с вживленным материалом. 

Конечно же, необходимо понимать, что установка зубного импланта должна происходить по строго отлаженной схеме, необычайно важно, чтобы вживляемый материал строго соответствовал строению челюстной кости, недопустимо хоть какое-то отклонение, даже на пару градусов. Также имплант не должен выглядывать над коронкой зуба.

Импланты нельзя отличить от собственных зубов, если они установлены правильно, кроме того, они могут выполнять те же функции, что и настоящие зубы.

Вам также наверняка будет интересно узнать, всем ли показана имплантация зубов.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив