Народные признаки беременности девочкой



Если вы хотите стать мамой очаровательной принцессы, то вас наверняка интересуют признаки беременности девочкой. Самый достоверный способ определения пола ребенка – УЗИ при беременности. Его можно сделать после 15 недели протекания беременности. Однако на таком маленьком сроке данные могут оказаться недостоверными. Есть также народные признаки беременности девочкой, но полагаться на их достоверность не приходится. Зато заниматься их отслеживанием очень увлекательно! Да и почему бы не погадать, если до назначенной даты первого УЗИ еще далеко?

 

Народные признаки беременности девочкой


Какие признаки при беременности девочкой?


Внешний вид беременной женщины. Именно на него в первую очередь обращают внимание «знатоки». Поскольку девочка забирает мамину красоту, то лицо женщины изменяется не в самую лучшую сторону: оно немного отекает и округляется. Эта «картина» дополняется еще и состоянием кожи: появляется шелушения и пигментные пятна. Не добавляют радости и быстро увеличивающиеся габариты.


Форма живота. Как только ваш живот начнет увеличиваться, все окружающие обязательно начнут прогнозировать, кто в нем прячется: мальчик или девочка. Народная мудрость гласит, что если женщина беременна девочкой, то ее живот становится большим округлым, расплывающимся в стороны.

 

Народные признаки беременности девочкой


Поведение плода. О том, что в животе растет девочка, могут рассказать сердцебиение и первые шевеления при беременности. Юная леди любит толкать маму в печенку, а также лежать на левом боку.




Беременности признаки - мальчик или девочка.


Настроение. Большинство женщин имеет переменчивое и непредсказуемое настроение. Именно поэтому, когда она вынашивает девочку, оно еще больше усугубляется. Ее часто что-то раздражает, она взрывается по мелочам… Мужчинам к такому поведению нужно относиться с пониманием, хотя это и нелегко. Кроме этого, беременные девочками часто бывают невнимательными, беспорядочными, растерянными и несобранными. Некоторые «ученые» отмечают, что к зачатию девочки приводит стресс, который родители перенесли накануне.

 

Народные признаки беременности девочкой


Гастрономические предпочтения. Пресловутая утренняя тошнота и ранний токсикоз в большинстве случаев беспокоят мам девочек. А вот те женщины, у которых присутствует здоровый аппетит, становятся очень привередливыми в еде. Преимущественно их тянет на апельсиновый сок, цитрусовые, фрукты и сладкое. Они равнодушны к мясу, не едят хлебную корочку. И в отличие от женщин, беременных мальчиками, не испытывают чувства постоянного голода.


Стоит отметить, что все эти признаки довольно противоречивы, поскольку в разных источниках они могут приписываться, как народные признаки беременности мальчиком.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив