Народные признаки беременности мальчиком



В былые времена не было УЗИ при беременности, но наши бабушки знали особые признаки беременности мальчиком. Благодаря этому они без проблем определяли пол будущего ребенка. Каждый из этих признаков был выделен благодаря огромному опыту, поэтому будущие мамочки доверяли женщинам старшего поколения. Почему бы и вам не воспользоваться этой народной мудростью?

 

Народные признаки беременности мальчиком


Определяем пол ребенка. Несколько народных методов.


Метод первый. Если при беременности вам приходится чаще прибегать к депиляции, то вы беременны мальчиком. Большая «волосатость» присуща для мамочек будущих защитников.


Метод второй. Присмотритесь к форме маминого живота. Плавно округленная форма – ждите девочку, а если заостренная – мальчика.


Метод третий. В народе часто говорят, что дочка забирает красоту своей матери, поэтому если вам не нравится собственное отражение в зеркале – вы ждете девочку. Мальчики же наоборот одаривают маму красотой.


Метод четвертый. На пол ребенка также указывает общий мамин настрой. Если при беременности наблюдается обидчивость, излишняя ранимость, раздражительность, то у вас будет дочка, а если ваше настроение при беременности – бодрое и приподнятое, то ждите сыночка.


Все это первые признаки беременности мальчиком. Они смогут подсказать вам пол вашего малыша. Есть еще один народный способ, к которому прибегали в былые времена.

 

Народные признаки беременности мальчиком




Особенности беременности мальчиком. Определяем с помощью кольца. Для того чтобы ним воспользоваться, попросите помощи третьего лица. Обручальное кольцо подвесь на нитку и дайте вашему помощнику. Сами тем временем вытяните вперед левую руку. Кольцо на нитке необходимо трижды опустить над указательным и большим пальцем, а потом задержать над ладошкой. Если кольцо качается по прямой – у вас будет мальчик, а если по кругу – девочка.


Народные признаки беременности девочкой или мальчиком. А вот еще несколько забавных способов определить пол ребенка.


1.    Если в вашей семье уже есть ребенок, то просто вспомните, какое слово он сказал первым. Если слово «папа», то вашим вторым ребенком будет мальчик, а если слово «мама», то девочка.


2.    Предложите будущей маме взять с любой поверхности ключ. Если она взяла его за узкую длинную часть, то ожидайте мальчика, а вот если за округлую часть, то ждать нужно девочку.

 

Народные признаки беременности мальчиком


3.    Если при беременности вы заметили, что ноги начали отекать – ждите сыночка.


4.    На момент зачатия нужно сравнить возраст мамы и год зачатия. Если одно число четное, а другое – нет, ждите мальчика.


5.    Беременные мальчиком съедают от корки хлеба, а беременные девочкой – мякоть.


Вот такие интересные способы определения беременности мальчиком.



Комментарии (1)

Анастасия
0
Анастасия
У меня были абсолютно ВСЕ признаки того, что родится мальчик, а родилась девочка)))
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив