Правила выбора детских колгот



Особой детской одеждой являются колготы, ведь ребенок начинает носить их в 3-6 месяцев и до младшего школьного возраста. Вот почему так важно знать, как правильно выбирать этот предмет гардероба.

Правила выбора детских колготМы все прекрасно понимаем, что ребенку нужно большое количество колгот детских, ведь нужны будут зимние и демисезонные варианты, особенно много колгот «уйдет» при приучении ребенка к горшку, да и непоседы постарше вечно будут приходить с прогулки с рваными коленками. При выборе детских колготок самое пристальное внимание следует уделять их составу – чем в нем будет больше натурального хлопка, тем ребенку приятнее будет носить такую одежду, колготки не будут «кусаться». Впрочем, такие колготы очень быстро теряют свою форму и цвет при носке, рвутся или протираются до дыр. Данную ситуацию может исправить небольшой процент синтетических волокон в составе. И еще один маленький совет – практически полностью натуральные колготки прослужат намного дольше, если вовремя и аккуратно подстригать ногти на ножках малыша.

Обязательно выбирайте колготы по сезону, ведь пребывание в шерстяных колготках летом весьма вредно для детского организма, особенно для мальчиков. Для лета приобретайте колготки из микрофибры или же тонкие хлопковые изделия, а вот для зимы будут идеальными махровые или шерстяные.

Не следует также приобретать детские колготы «на вырост», ведь ребенку будет очень неудобно их носить.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив