Детские колготки. Как же выбрать?



Загадочным образом словосочетание детские колготки мысленно переносит каждого из нас в детство. Вспоминается садик, играющие дети и все, как на подбор, в одинаковых колготках, которые так не хотелось надевать по утрам. Изделия эти кололись и вызывали дискомфорт при ношении. Особенную ненависть к этому предмету одежды испытывали мальчишки, ведь для них специальных моделей не выпускалось и родители, опасаясь за здоровье малыша, натягивали такие же, как у всех.


Детские колготки. Как же выбратьСегодня эта страшная история в прошлом. Ассортимент детских колготок более, чем широк: детские колготки в горох, с рисунком, аппликациями, вышивками. Различаются изделия и по фактуре, и по цвету, и, конечно же, по полу. Мальчишкам подобрать оптимальный вид этого необходимого аксессуара стало существенно проще: мультяшные герои, всевозможные орнаменты, пошив в традиционных «мужских» тонах: черные, серые, синие. Что и говорить о юных модницах. Им в наши дни предлагаются детские ажурные колготки, цветные, полосатые, в клетку, в горох и многие-многие другие. Ежедневно можно примерять на себя новый образ и быть стильной, модной, яркой, не похожей на других, как это было некоторое время назад. Кроме того, теперь эти аксессуары удобны, практичны и демократичны по цене.



 

Шьют детские колготки из различных материалов, что позволяет удовлетворить вкусы и самых маленьких ребят, и детей-подростков. Причем, носки и пяточки этих изделий специальным образом уплотняются, чтобы колготки служили дольше. Ценовая политика на эти аксессуары построена так, чтобы каждый потенциальный потребитель мог найти для себя оптимальный вариант.

 

Выбор колготок для детей таит в себе ряд секретов. Самым маленьким девочкам следует подбирать колготки с героями любимых мультфильмов, цветами, животными или фруктами. Девочки постарше могут поэкспериментировать с цветом этого аксессуара, подбирая его к юбке, платью, блузке или маечке. В свою очередь, девочки-подростки желают облачаться в нейлоновые или капроновые колготки, поскольку в них кажутся и себе, и окружающим старше.

 

Особенно интересны ажурные колготки, с крупными узорами или орнаментами и рядом других декоративных элементов.
Как известно, неординарность наряду придают именно аксессуары. Поэтому пробуйте создать свой, удивительный образ, подбирая к синему платью серые или светло синие колготки или к джинсовому сарафану белые, ажурные.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив