Оригинальные поделки из шин для дачи



Если вы хотите преобразить свой дачный участок, сделать его ярким и притягивающим взгляды, тогда обязательно сделайте поделки из шин для дачи.  Как декоративный элемент поделки из старых шин, так же, как и поделки из бутылок для дачи появились совсем недавно, зато сумели завоевать всеобщее признание и популярность.

 

Такие поделки можно смело назвать креативными, ведь их не купишь в магазине, а создаются они благодаря фантазии и творческому вдохновению. Еще одним преимуществом таких поделок можно назвать их дешевизну. Так как использованные шины являются бросовым материалом, то вам придется потратиться только на дополнительные материалы по их декорированию, зачастую это только покупка разных цветов краски.

 

оригинальные поделки из шин для дачи

 

А теперь давайте детальнее рассмотрим, какие поделки из шин для дачи можно воплотить в жизнь. Наверное, практически на каждой даче присутствуют помимо газонов местечка с клумбами. С помощью шин можно не только создать приятную для глаз клумбочку, но и тем самым сделать акцент на отдельных цветах. Кроме того, такие клумбы настоящая находка для посадки почвопокровных растений-агрессоров, которые быстро распространяются на близко лежащие участки. Конечно же, сам по себе скат не будет красиво смотреться без дополнительного антуража. Покрасите его яркой краской, и получится совсем другое дело.

 

Пожалуй, среди всех поделок из шин наиболее распространенными являются различные скульптуры. Это могут быть интересные лебеди, попугаи, веселые человечки, мишки, драконы, слоны, черепахи и многие другие знакомые нам животные, птицы и персонажи.



 

оригинальные поделки из шин для дачи

 

Поделки из шин для дачи – это также и песочницы. Для детей дошкольного возраста они как раз будут наиболее  подходящими, ведь для игр им достаточно небольшого объема песка. Поделки для дачи из старых шин можно сделать в виде качелей, необычного умывальника, антресоли и других не менее полезных и столь необходимых предметов быта.

 

оригинальные поделки из шин для дачи

 

А как насчет красивого стола со стульями из шин, который пригодится для вас летними вечерами в приятной компании. Для создания оригинальной мебели из шин, в зависимости от высоты стола и количества стульев понадобится около семи шин. Сделать стол очень просто. Для этого покрашенные черной краской, или любым другим цветом шины складываются друг на друга, фиксировать их необязательно, так как конструкция довольно таки устойчива. Поверх ложится столешница и стол готов.

 

Не стоит думать, что сделать такие оригинальные поделки из шин под силу только умельцам, попробуйте и у вас обязательно получится, ведь главное – это большое желание сотворить маленькое чудо своими руками.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив