Досуг во время беременности



Вот и наступила беременность, которая одновременно знаменует и наступление декретного отпуска – свободного времени, когда вы может делать все, что хотите. А каким может быть досуг во время беременности?

Необходимо отметить, что беременная женщина, которая не нашла себе занятие по душе, не может получить всего удовольствия от этого времени – день сменяется другим однообразным днем, принося безделье и плохое настроение будущей маме. Итак, необходимо не сидеть без дела и правильно организовать свой досуг.

Досуг во время беременностиХотелось бы сказать, что небольшую часть своего времени необходимо посвящать изучению информации о тонкостях грудного вскармливания, способах борьбы с коликами и хитростям ухода за младенцами, ведь после появления крохи на свет вам будет очень проблематично это делать – банально не хватать времени. Ну а всю необходимую информацию вы можете найти на http://deti-i-my.ru/.





Конечно же, любой женщине по нраву шоппинг. Следует не обижать себя и приобрести стильные обновки, подчеркивающие ваш новый статус. Если вы не переживаете по поводу того, можно ли беременным покупать детские вещи, то можете уже во время «интересного положения» полностью приобрести гардероб для вашей крохи.

Занятие фотографией многим придется по душе, причем вы можете просто упорядочить семейный архив, приготовить новые фотоальбомы и сделать коллажи, а можно заняться фотографией и самостоятельно.

Не забывайте и про свою физическую форму, ведь во время ожидания ребенка только приветствуются разнообразные физические упражнения, существуют даже такие, что способны облегчить протекание родов. Так что выбирайте из того, что вам близко – йога, аэробика, плавание.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив