Готовим детскую перед родами



Незадолго до окончания вашего девятимесячного ожидания наступает тот период, когда буквально хочется сделать ремонт. По простому такое состояние беременной женщины называют инстинктом гнездования и очень ярко проявляется оно перед родами. Конечно же, все логично, ведь хочется, чтобы после рождения малыш находился в уютном гнездышке.

Готовим детскую перед родамиПонятно, что об обустройстве детской следует позаботиться заранее, еще перед родами – вы же не будете переклеивать обои, когда в колыбельке уже будет спать ребенок. Кстати, если вы решились на кардинальную смену интерьера в комнате, то предпочтите именно бумажные обои – они хорошо пропускают воздух. Потолок окрашивайте в спокойные светлые тона, лучше всего использовать латексные акриловые водоэмульсионные краски. А вам, конечно же, даже нельзя находиться в помещении, где красят, ведь здоровье беременной и ее малыша достаточно хрупко.





Для того, чтобы микроклимат в детской комнате был оптимальным (температура воздуха примерно 20 ºС, особая влажность) необходимо об этом заранее позаботиться – помогут пластиковые окна. Такие окна также уменьшат проникновение в комнату постороннего шума с улицы, и ничто не помешает здоровому сну вашего младенца. Конечно же, с тем условием, что окна будут качественными – их-то и предоставит вам в Москве компания «Светлые Окна».

Детскую кроватку необходимо установить на самое оптимальное место – на нее не должен падать яркий солнечный свет, не должно быть сквозняка. Также обязательно приобретите для новорожденного малыша пеленальный столик, это очень сильно разгрузит вашу спину, ведь в первые месяцы переодевать малыша необходимо очень часто.

Когда все будет подготовлено, то можно с радостью ждать схваток перед родами – встречи с вашим ребенком.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив