Серьги своими руками из пластики



В настоящее время к услугам современной женщины предлагается множество увлечений и хобби – это и скрапбукинг, и квиллинг, и вязание, и вышивание. При помощи этих хобби мы может украсить наши квартиры, обновить гардероб и сделать украшения.

 

Серьги своими руками из пластики


Серьги своими руками можно делать из множества материалов, начиная от атласных ленточек и бисера, и заканчивая кожаными украшениями своими руками. Самое главное – подключить свою фантазию и в самых необычных материалах увидеть приложение вашего мастерства.

Обратите внимание, что самодельные сережки могут украсить не только ваши ушки, но и пупок.

Очень интересно узнать, как сделать серьги своими руками из полимерной глины – пластики. Сперва следует определиться с цветом будущих украшений и от каждого брикета разноцветной полимерной глины отрезать по кусочку.



 

Серьги своими руками из пластики


Теперь необходимо раскатать каждый кусочек до состояния плоского листа – можно использовать машинку для теста, а можно обойтись и собственными руками, самое главное, чтобы пласты получились очень тонкими и не имели трещинок.

Теперь нужно укладывать пласты друг на друга, прокатывая каждый качалкой или каким-либо подручным предметом. В результате, вы получите брикет с разноцветными слоями. При помощи канцелярского ножа или металлических формочек вырежьте заготовки для сережек. Отверстия для швенз можно сделать шилом. Теперь осталось поместить изделия в духовку и запечь.

 

Серьги своими руками из пластики


После остывания сережек нужно вдеть в отверстия швензы, декорировать бусинками и вы станете обладательницей прекрасных карамельных сережек!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив