Вязание для наших малышей



Многие люди воспринимают вязание, как одно из увлечений человека. Мало кто вкладывает какой-то глубокий смысл в этот вид рукоделия. Хотя многие  женщины делают это не только ради увлечения, но и ради создания особой красоты в окружении. Так, например, это спасает многих молодых мамочек тем, что особо не приходится затрачивать финансы для того, чтобы одеть своего малыша. Ведь связав какой-то комбинезон, или вязаное платье для девочки, по прошествии времени, подрастая, его можно распустить и связать из этого же материала новый.  Хотя, все же доля правды в первом утверждении есть – если женщина не будет увлечена этим видом рукоделия, то, скорее всего у нее не  появится желание.

 

Вязание для наших малышей

 

Вязание для новорожденного – требует в свое время и особого подхода, ведь не всякая пряжа подойдет для чувствительной кожи малыша.  Одним из главных условий приобретения пряжи должно быть – совмещение два в одном – натуральность и мягкость.  Сегодня уже на рынке появилось немало  пряжи, сочетающие в себе все эти качества. А схемы вязания для малышей вы всегда сможете найти в свободном доступе в сети интернет или же специализированных журналах.



 

Вязание для наших малышей

 

В последнее время, особо меня затронул один вопрос, стоит ли покупать головной убор малышу или лучше его связать, ведь здесь нужны особые навыки в вязании, идеальный подбор размера и так далее.   Тогда потратив массу времени в поисках шапки, я поняла, что вязаные шапки в Санкт-Петербурге найти не так уж и легко. Для этого нужно знать специальные места.  Таким образом, я приобрела готовую шапку, но пообещала себе в следующий раз научиться таком не легкому делу.

 

Посему могу подчеркнуть - вязание спицами или крючком помогают вам создавать уникальные вязаные вещи своими руками, вы не только получаете удовольствие, но и  создаете особый образ своим деткам.  Можно даже отметить, что таким образом вы  воспитываете в своем ребеночке любовь к рукоделию и понимание красоты.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив