Торт из подгузников своими руками - пошаговое фото



Если ваша подружка или сестра переживают беременность на ранних сроках, то самое время хорошенько потренироваться, дабы к рождению малыша вы могли преподнести оригинальный, а, главное, полезный подарок – торт из подгузников, выполненный своими руками.


Торт из подгузников мастер класс


Для того, чтобы сделать красивую трехъярусную детскую поделку вам понадобятся качественные одноразовые подгузники – 51 шт, а также резиночки для денег.

 

Торт из подгузников


Каждый подгузник необходимо развернуть, а потом свернуть его в рулончик, зафиксировав аккуратно тонкой резиночкой для денег.

Ярусы тортика делаются очень просто: один подгузник-рулончик следует поместить в центр, а все остальные нужно разместить вокруг него. Теперь возьмите крепкую большую резинку и зафиксируйте все подгузники вместе. Для самого нижнего яруса вам необходимо будет использовать 27 рулончиков, для среднего – 17, для самого верхнего – 7.  При помощи деревянных шпажек закрепите ярусы друг на друге.



 

Торт из подгузников


Если же вы хотите, чтобы счастливые родители новорожденного были приятно удивлены во время распаковывания подарка, то можете вставить заранее приготовленные вещички вместо нескольких подгузников. Это может быть одежда для новорожденных или же средства по уходу за нежной кожей крохи. Бодики, ползунки и распашонки также необходимо свернуть в рулончик и вставить вместо некоторых подгузников.

 

Торт из подгузников

 


Теперь осталось лишь обернуть торт из подгузников красивой лентой, по желанию украсить его погремушками или пустышками и водрузить на верхушку мягкую игрушку. Превосходный подарок на рождение ребенка - торт из подгузников своими руками готов!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив