Песни на выпускной



Выпускной бал и все незабываемые эмоции, которые с ним связаны, близки любому человеку, пусть он даже и давно закончил школу. Может поэтому авторы и исполнители вновь и вновь обращаются в своих песнях к теме школьного выпускного и последнего звонка. Эти песни на выпускной стали непременным атрибутом.

 

Песни на выпускной

В праздничном концерте выпускного в школе, на торжественной линейке, на заключительном балу – везде выпускников окружает музыка. Для линейки вам подойдут песни, которые вызывают положительные эмоции, которые рассказывают нам о том, что время, проведенное в школе, больше никогда не повториться в нашей жизни. Например, песня «Последний звонок» Алсу или  одноименная песня группы «Челси». В этих песнях выражены эмоции всех выпускников.

 

Песни на выпускной

 

Песни на выпускной вечер не в коем случае не должны быть грустными. Ведь в первую очередь, это самый настоящий праздник. Поэтому подготовьте самые модные песни, которые прозвучат на вашей ночной дискотеке. Если ваш вечер проходит в русле заданной темы, например в стиле стиляг или гангстеров, то и музыка должна быть подобрана соответствующая.



 

Песни на выпускной

Для торжественного вечера, концерта для родителей и учителей обязательно подготовьте вокальные номера с переделанными песнями. На выпускной подобные выступления уже стали доброй традицией. Конечно, вы можете найти готорые переделки популярных песен в Интернете, а можете включить свою фантазию и чувство юмора и придумать текст песни самостоятельно. В таком решении есть масса плюсов, ведь вы сможете изобразить в песнях ваших учителей, какие то ситуации, которые возникали у вас в процессе обучения. Никто ведь не требует от вас лирики Пушкина, слова могут быть простыми и понятными всем, рифмы банальными. Но общее впечатление непременно будет замечательным.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив