Выпускной бал



Выпускной бал всегда является волнительным моментом, ведь он олицетворяет окончание большого этапа в жизни, но и начало другого, не менее важного этапа. Будь то выпускной в детском саду или торжественный вечер школьников – торжество должно быть особенным и запоминающимся.

 

Выпускной бал

 

Отмечание выпускного является не только традицией нашей страны. По всему миру школьники с удовольствием устраивают вечеринки, шумные гуляния, красивые балы. Такие моменты словно созданы для того, чтобы продемонстрировать, что вчерашние дети стали уже совсем взрослыми, что отныне их ждет самостоятельная жизнь, в которой они будут принимать свои решения, полагаться лишь на свои умения и знания.

 

Выпускной бал

 

Готовиться к выпускному начинают, как правило, заблаговременно. Самая ответственная часть для девушек – это выбор платьев для выпускного бала. Ведь зачастую вечерние платья девочки в первый раз одевают именно на выпускной, а также первый раз делают сложные вечерние прически, взрослый макияж. Желательно перед самим вечером сделать пробную прическу, пробный макияж, обновить платье и особенно обувь. Тогда вечер не будет испорчен никакими досадными мелочами, вроде натертых ног или неудобного корсета.



 

Выпускной бал

 

Привычным для нас уже стал сценарий выпускного бала, когда вслед за продолжительной торжественной частью с вручением аттестатов идет праздничный концерт, а затем дискотека. Но ведь эту традицию запросто можно нарушить, тем более что нестандартные выпускные вечера сейчас очень популярны. Можно отправиться в путешествие на теплоходе, поехать на турбазу, устроить тематическую вечеринку в кафе или на природе. В общем, главные тренды выпускного 2012 – модные платья и костюмы, необычные места проведения, интересные изюминки вечера, вроде фейерверков или шоу-программы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив