Выпускной в начальной школе



Для детей, которые заканчивают младшую школу, принято устраивать настоящий детский выпускной. Ведь переход в старшие классы является не менее знаковым этапом для малышей, чем окончание садика. Теперь они прощаются с учительницей, которая несколько лет посвятила их обучению, начинают самостоятельную жизнь. Выпускной в начальной школе потому и посвящен, в основном, благодарности учительнице начальных классов и ее напутствию своих питомцев.

 

Выпускной в начальной школе

Да, такой переход менее волнителен, ведь все-таки ребенок остается в родном коллективе, в стенах школы. Но повод устроить настоящий праздник, безусловно, есть.  Всем детям покупают нарядные костюмы и платья на выпускной, родители накрывают сладкий стол, полный всяких вкусностей, покупают подарок учительнице, которая нянчилась с детьми на протяжении их взросления. Можно конечно просто собраться вместе и отпраздновать этот вечер тихо. А можно устроить настоящий праздник выпускного в начальной школе, сценарий которого может включать и игры, и конкурсы, и песни, и танцы, и еще много всего интересного.



 

Выпускной в начальной школе

 

Продумайте, кто из детей будет участвовать в самодеятельном концерте. Наверняка кто-нибудь из них хорошо поет, танцует, занимается музыкой. Пусть подарком всем собравшимся станет общая веселая песня. Выпускной в начальной школе немыслим без конкурсов и игр, ведь дети на самом деле еще так малы и им нужны активные развлечения.

 

Выпускной в начальной школе

 

Если вам позволяет бюджет, то можете перенести празднование на природу, воспользоваться услугами профессиональных аниматоров, которые разыграют с вашими детьми оригинальный сценарий, например про рыцарей или пиратов. И непременно пригласите хорошего фотографа. Из получившихся фотографий можно составить прекрасный альбом и подарить его первой учительнице детей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив