Детский выпускной



alt

И вот они выходят великолепными парами под фортепианные звуки вальса. Еще только утром бегавшие в трусиках по дому и вот уже как настоящие дамы и кавалеры! Чинно рассаживаются на свои маленькие стульчики, и начинается торжество. Каким оно будет, во многом зависит от того, каков сценарий детского выпускного. Чем больше ребята в нем задействованы, чем органичнее сменяются этапы, тем глаже и незабываемей пройдет праздник.

Сценарий выпускного в детском саду обычно составляют воспитатели, как правило, отлично поднаторевшими в этом нелегком деле. Они черпают свои идеи из методической литературы, всемирной паутины, которая нет-нет, да и выдаст приличную качественную информацию. Все материалы компонуются, шлифуются, прорабатываются нюансы и вот все готово!

alt

Редко бывает, что сценарий праздника  выпускного имеет общий характер, обо всем понемногу. Беспроигрышным, а значит, лучшим вариантом считается тематический праздник: пиратские истории, сказочные приключения, в стране выученных уроков – спектр тем бесконечно разнообразен! В соответствии с выбранной тематикой подбирается музыка и костюмы. А все вместе погружает самих участников и зрителей в полное незабываемых впечатлений приключение! Детство во всем его размахе, фантазийности и веселости – вот что такое выпускной в детском саду.




Кстати, родители тоже могут придумать ответные мини-поздравления воспитателям и всему коллективу детского сада. Это станет неожиданным и очень приятным сюрпризом.

alt


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив