Новогодние поделки своими руками 2013



Перед приближающимся праздником, самое время посвятить все наши поделки символу наступающего года. Кто же может послужить лучшим источником вдохновения для новогодних поделок своими руками 2013 года, как ни мудрая и очаровательная Змея.

 

Делая такие змеиные новогодние поделки своими руками, 2013 год вы наверняка проведете успешно. Ведь покровительство Змеи, когда она будет воплощена в красивых вещах, просто обеспечено. Подумайте, какие поделки к году Змеи вам по силам и приступайте к выполнению.

 

Новогодние поделки своими руками 2013

 

Самый простой способ – рисунки и аппликации. Но он тоже требует хорошего умения. Можете использовать хитрость и перекопировать картинку змеи из журнала, а потом, например, украсить ее разноцветными картонными кусочками, как средневековый витраж.

 

Можете сшить Змейку из ткани. Для того чтобы игрушка приобрела поистине змеиную гибкость, внутри сделайте каркас из гибкой проволоки и тогда ваше изделие будет гнуться и извиваться подобно настоящей змее.



 

Новогодние поделки своими руками 2013

 

Для настоящих мастериц можно потренироваться в выполнении сложных поделок из бумаги – модульного оригами. Такие кобры из множества различных кусочков будут сложной работой, но в итоге качество работы вызовет восхищенные взгляды всех ваших друзей и знакомых.

 

Новогодние поделки своими руками 2013

 

Ну и какие же новогодние поделки своими руками 2013 года без классических видов рукоделия. Вышивки крестиком картинок с изображением змеек могут быть под силу и ученицами, и их уже взрослым мамам. Можно или найти картинку в сети, или, например, купить уже готовый набор вышивки вместе с нитками и канвой.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив