Детские поделки машинки



Делать поделки вместе с детьми – это весьма благодарное занятие, ведь что бы вы не делали, поделки из овощей или поделки из пластиковых бутылок, детские глаза будут светиться радостью творчества.

 

Детские поделки машинки


Особенно любимы мальчишками и девчонками поделки машинки. Конечно, можно игрушки тачки купить и это доставит малышу несказанное удовольствие, ведь от возможности поиграть с любимыми мультгероями еще никто не отказывался. Но не менее любимыми станут и игрушки-движущиеся машинки, сделанные ребенком собственноручно.

Вы можете изготовить поделки из бумаги машинки, а можете использовать и поделки из картона – в этом случае она будут более долговечными.

Грузовик

 

Детские поделки машинки


Чтобы изготовить из картона грузовик вам потребуются следующие детали: машина, кузов, колесо (2 шт). Если говорить о материалах, то понадобится цветной картон, клейкая лента и 2 круглые блочки для ярлыков.





Приклейте к машине окно и по рисунку раскрасьте водителя. К задней части грузовика приклейте задний бампер. В машине, колесах и кузове следует пробить дыроколом отверстия в заранее означенных местах и смонтировать автомобиль, используя две круглые блочки. С обратной стороны края блочки следует сплющить и прикрыть их клейкой лентой, дабы при игре она не мешала.

 

Детские поделки машинки


Конечно же, вашу фантазию и фантазию ребенка никто не ограничивает – можно изготавливать по указанному принципу самые разные машины, отдельные детали автомобиля, например, радиатор, фары или бампер можно не только вырезать из картона другого цвета, но и просто рисовать фломастером.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив