Няня для грудничка



Долгожданное событие уже произошло – новорожденный появился в вашей семье! Знайте, что теперь жизненный уклад поменялся раз и навсегда, ведь своим появлением грудной ребенок напрочь меняет устоявшийся жизненный ритм. Нередко маме, которая пережила огромные нагрузки, сложно в одиночку заниматься крохой, а если ей еще нужно выходить на работу, то ситуация может стать вообще критической.

Няня для грудничкаВот почему многие семьи задумываются про наем няни для грудничка, и это вовсе не прихоть и не новомодное веяние, а насущная необходимость.

Первым делом, необходимо разобраться какой же должна быть няня для грудного ребенка, ведь этот возраст наиболее ответственен в жизни крохи, именно в первый год жизни для здоровья ребенка так важны правильное питание и уход, прогулки на воздухе и развивающие игры, строгое соблюдение режима.




Вакансия для няни в Москве обязательно найдется, но только в том случае, если этот человек будет иметь специальное медицинское образование (высшее или среднее). Ведь в таком случае няня самостоятельно распознает симптомы того или иного заболевания, ею будет оказана первая неотложная помощь, а впоследствии она четко будет придерживаться рекомендаций доктора.

Конечно же, потенциальная няня должна быть не просто врачом или медсестрой, она должна уметь ухаживать за маленькими детьми. Она должна знать особенности детского питания, развивающих методик, она должна быть чистоплотной, аккуратной и обязательной. Но самым ее главным достоинством должна быть любовь к малышу, ведь крохе важно быть не только сытым и чистым, но и в моменты плача получить утешение. У няни обязательно должен установиться эмоциональный контакт с малышом.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив