Как зачать девочку



Многие родители по религиозным или другим соображениям очень хотят зачать мальчика. А многие – наоборот, мечтают о дочке-принцессе. Это может быть первый ребенок или семья, в которой уже есть один или несколько мальчиков. Многие аспекты того, как зачать девочку мы и постараемся рассмотреть.


Для начала, скажем, что достоверность этих методов низка, поэтому рассчитывать на них не стоит. Скорее это будет некий психологический настрой. Вероятность того, что вашу яйцеклетку оплодотворит именно Х- сперматозоид  врачи оценивают в 50/50. Но на самом деле вероятность можно повысить несколькими способами.

 

Как зачать девочку?

 

Х-сперматозоиды медленные, но живучие. Они могут жить в организме несколько дней. Поэтому начинайте заниматься сексом за 5-6 дней до овуляции. При наступлении овуляции, которую можно определить, используя тест на овуляцию, от секса лучше воздержаться, так как становится больше шансов зачать мальчика.


Позы для зачатия мальчика
должны выбираться с условием максимально глубокого проникновения, а вот для зачатия девочки проникновение должно быть неглубоким, чтобы Y-сперматозоиды не смогли дойти до яйцеклетки.

 

Как зачать девочку?





Также может помочь для решения вопроса, как зачать девочку календарь китайцев. В таком календаре в вертикальных строках расположен возраст матери в момент зачатия, а в горизонтальных – месяцы. Логических закономерностей в календаре нет никаких, что не мешает ему иметь высокую правдивость.


Если вы решаете, как зачать девочку, таблица может подсказать вам месяц, а вот метод крови помогает определить год зачатия. По этому методу считается, что кровь мужчины обновляется каждые 4 года, а кровь женщины – каждые 3 года. Поэтому чья кровь моложе, мамы или папы, того пола ребенок и родится.

 

Как зачать девочку?

 

Но все эти методы не дают высокой вероятности, поэтому какой бы результат вам не сообщили на УЗИ, радуйтесь. Ведь у вас будет ребенок, новая жизнь, у него своя судьба и он не зря пришел в наш мир именно такого пола. Поэтому главное - любите ваш чадо и счастливыми станете и вы и малыш.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив