Позы для зачатия мальчика



С демографией в мире сейчас некоторые затруднения. Причины совершенно разные, но все имеют право на жизнь. Стрессы и трудности, безденежье и мировой кризис, болезни и даже одежда – всё это влияет на желание иметь детей. Но и у тех, кто давно готов стать родителями не всегда сразу получается зачать малыша. А если ещё и требуется определённый пол, например, мальчик, то осуществить желаемое трудно, но возможно.

Некоторые считают, что есть специальные позы для зачатия мальчика. Попробуем разобраться в этом вопросе. Да, действительно существуют так называемые классические позы для занятия любовью, они образуют буквально тесную связь мужского и женского начала. Такое глубокое проникновение гарантирует попадание практически всей спермы в шейку матки для дальнейшего успешного продвижения к цели.

Позы для зачатия мальчикаПрежде чем выбрать подходящие позы для зачатия картинки следует внимательно изучить и остановиться на любимой в вашей семье. Ведь занятия любовью должны приносить удовольствие и радость, в таком приятном настроении зачатие произойдёт быстрее.




Теперь рассмотрим позы для зачатия мальчика, картинки прилагаются. Эти позы хороши тем, что Y-сперматозоидам проще добраться на короткое расстояние, они живут немного меньше своих Х-друзей. По некоторым данным благоприятное проникновение данных сперматозоидов эффективнее после оргазма женщины, выделяются вещества, способствующие жизнестойкости Y-сперматозоидов.

В связи с менее продолжительной жизнью Y-сперматозоидов рекомендуется не только применять позы для зачатия мальчика, но и подгадывать время. Высчитайте, когда произойдёт овуляция и занимайтесь любовью прямо перед ней. Это увеличит шансы Y-сперматозоидов добраться до готовой яйцеклетки быстрее своих собратьев.

Самое главное, любите друг друга. И независимо от того, кто у вас родится, проявляйте заботу о малыше, ведь он плод любви.



Комментарии (2)

Светлана
0
Светлана
а где собственно позы то посмотреть??? ХОЧУ МАЛЬЧИКА,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить
Екатерина
0
Екатерина
Да, картинок не видно! Жаль.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив