Что такое ELOS эпиляция?



Для современных женщин в их вечной погоне за тем, как стать привлекательной лишние волосы на теле, конечно же, недопустимы. Гладкая кожа – это сигнал о чистоплотности, аккуратности девушки, свидетельство того, что она о себе заботится.

В борьбе с лишними волосами женщины готовы даже терпеть боль – порезы бритвы, ожоги воском, а волосы вновь выигрывают битву, появляясь спустя очень короткое время. На помощь женщинам придут новейшие технологии, например, фотоэпиляция.

Что такое ELOS эпиляция?Но самой современной, безопасной и в то же время весьма эффективной системой удаления волос является ELOS эпиляция. Эффективность подобной процедуры во многом будет зависеть от свойств волосяного покрова в каждом конкретном случае, от регулярности проведения, гормональных и генетических причин.

В процессе ELOS эпиляции на волосяной фолликул воздействуют при помощи одновременного действия тока и энергии высокочастотного светового импульса, именно под этим воздействием волосяная луковица и разрушается. Непосредственно перед процедурой дерматокосметолог собирает подробнейшую информацию о женском здоровье, о цвете волос и типе кожи.





Отзывы об ELOS эпиляции могут быть самыми разнообразными – это понятно, ведь каждая женщина индивидуальна, но в среднем волосы в области верхней губы вас не побеспокоят на протяжении 6 недель, а на ногах – в течении нескольких месяцев.

Следует знать, что ELOS эпиляция – безопасная процедура, но все же она требует небольшой подготовки, да и противопоказания к ней есть. Это беременность, онкологические заболевания, гипертермия, системная волчанка, аллергия на свет или солнце и др.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив