Кисель Fit parad «Земляника»



В современном мире термин «здоровое питание» несет значительно больший смысл, чем одно из составляющих здорового образа жизни. Это стало брендом, который можно продать. На полках магазинов появилось множество новых полезных продуктов. Наметилась тенденция производить так называемую умную еду в пакетиках, для приготовления которой не требуется много времени и усилий.

 

Не могу сказать, что являюсь приверженцем этих тенденций. Я слежу за питанием, но на каком-то обыденном интуитивном уровне. Не выискиваю специально полки со здоровой продукцией. Однако, если такие полки мне попадаются, могу приобрести что-нибудь интересное. Одна из моих последних покупок - кисель Fit parad.

 

Кисель Fit parad «Земляника»Кисель Fit parad «Земляника»


Он продавался поштучно. Приобретать целую упаковку неизвестного товара не очень удобно. Есть риск, что он окажется не вкусным и его придется выбросить. А так появляется возможность оценить продукт без лишних денежных затрат. На полке было представлено несколько вкусов. Я выбрала землянику. Внешне пакетик довольно симпатичный – белый с зеленым логотипом и изображением ягод. Его стоимость – 15 рублей за 30 г. Цена невысокая и это был один из решающих факторов, определивших покупку.

 

В ходе изучения состава ничего криминального не нашла. Однако, советую обратить внимание на большое количество заменителей сахара. По поводу из пользы нет единого мнения, но все же в качестве «здоровой» добавки они разрешены. Лично я такими вещами стараюсь не злоупотреблять. Как дополнительный бонус – пребиотики и целый список витаминов.

 

Кисель Fit parad «Земляника»




Внутри неоднородный белый порошок с розоватым оттенком и красно-коричневыми вкраплениями. Запах – легкий, приятный. Кисель готовила по инструкции. Растворился хорошо, без комочков. После смешивания с водой запах стал ярким, насыщенным, ягодным. Получилась жидкость средней вязкости грязно-розового цвета. На вкус очень приторный. Пить можно только как самостоятельный продукт. Сладость сильно забивает ягодный привкус. Небольшая кислинка есть, но она не сильно спасает. Пить конечно можно. Если ориентироваться на запах и думать, что это полезно – даже терпимо. Но для меня очень сладко.

 

Кисель Fit parad «Земляника»

 

Кисель Fit parad «Земляника»


Производитель рекомендует данный продукт для лечебного и профилактического питания. Возможно, в этом качестве он неплох, плюс удобная упаковка и выгодная цена. Возможно, он не плох и для перекуса в поездке или на работе. Но заменять свои привычные напитки я бы им не стала. На мой вкус, приятнее пить домашний ягодный морс без сахара.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив