Летняя женская одежда: тренды 2014



Каждой женщине интересно узнать моды лета 2014 яркие тенденции, ведь выглядеть привлекательно и показать свое знание модных трендов хочется каждой представительнице прекрасного пола.

Летняя женская одежда: тренды 2014Необходимо отметить, что если раньше в женской моде был независимый и сильный look, то сейчас в моде женственность, которая проявляется в ретро-стиле с винтажными мотивами. Даже повседневная одежда, например женские футболки, становится более нежной и чувственной, а свободный крой делает ее более удобной.

Для повседневной жизни отменно подойдет такая летняя женская одежда как платья – они будут иметь простой крой, чаще всего выполняться всего лишь в одном цвете. Что же касается офисной моды, то весьма привлекательно будут выглядеть платья спокойных тонов приталенные или свободные с пояском. Их можно очень красиво комбинировать с жакетами и пиджаками белого цвета.

Что касается модных блузок 2014, то они будут полной противоположностью классическим рубашкам строгого вида – легкими, изготовленными из мягких тканей пастельных и ярких оттенков. Футболки 2014 отличаются сложными принтами и яркими расцветками, предпочтение отдается тонким, легким, даже полупрозрачным тканям, а также вырезу горловины лодочкой.





Вообще самой главной тенденцией сезона является сочетание простоты формы с яркими однотонными цветами, учитывайте этот факт, если вам нужно купить женскую летнюю одежду. Основными модными тонами можно назвать желтый, розовый, оранжевый, красный, глубокий сиреневый, все оттенки синего и зеленого. Помните о том, что сочные и яркие летние цвета будут подчеркивать индивидуальность, освежать образ и выделять вас из толпы. В тренде стиль «милитари», поэтому вполне можно облачаться в насыщенный темно-зеленый, хаки, коричневый и серый. Впрочем, помните о том, что классические черный и белый все так же популярны.

Если же говорить об актуальных принтах, то на пьедестале стоят геометрические принты вместе с цветочными мотивами, популярными будут также представленные в узорах и рисунках восточные мотивы.

Вам наверняка также будет интересно узнать про женской обуви 2014 самые модные тренды весны и лета.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив