Самые модные прически на длинные волосы



Самые модные прически на длинные волосы наступающего года поддерживают традицию естественной красоты, по мнению модных стилистов, длинные волосы – это и есть настоящее женское украшение, вот почему нет смысла создавать замысловатые и необычные прически. В то же время нельзя забывать и то, что модная прическа – залог вашего успеха.

Самые модные прически на длинные волосыНо, конечно же, ваши длинные волосы будут превосходно выглядеть только при условии надлежащего ухода. Не забывайте делать массаж кожи головы каждый день, использовать профессиональный бальзам во время мытья волос, делать разнообразные маски из натуральных ингредиентов и тогда ваша шевелюра будет смотреться просто превосходно.

Волнистые локоны, которые выглядят необычайно естественно и привлекательно, лидируют среди всех модных причесок на длинные волосы. Для создания простых объемных локонов вам нужно просто завить свои волосы на крупные бигуди или же воспользоваться горячими щипцами. Также можно высушить волосы феном, обрабатывая в это время круглой щеткой брашингом. Затем нужно просто красиво уложить волосы и сбрызнуть лаком.





Еще один потрясающий вариант – прически на основе текстурированных прядей. Для создания такой укладки волосы необходимо разделить на отдельные средние или мелкие пряди. От середины завейте их любым способом. Используйте моделирующее средство для получения наиболее четких кудрей.

Весьма стильной прической для длинных волос будет также начес, причем заметьте, что укладка с начесом может быть любой – вы можете выбрать просто волнистые волосы с начесом по бокам или на макушке или же львиная грива, напоминающая нам о 60-х.

В топе модных длинных причесок находится также и прическа с хвостом, которая имеет массу преимуществ – она открывает лицо, подчеркивает красоту ваших длинных волос, ее можно сделать и для выхода в свет, и на работу. Сами волосы в хвосте также можно оригинально оформить, например, заплести множество мелких косичек или же перетянуть в нескольких местах тонкими резинками.

Вам также наверняка будет интересно узнать про модные прически для волос средней длины.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив