Премьер - косметика Мертвого моря из Израиля



Говоря об Израиле, испытываешь неоднородные чувства. С одной стороны – это суровый жаркий климат, в котором трудно даже дышать. Остается удивляться, как в таких условиях выживают люди, животные, растения? И в то же время, Израиль притягивает, его хочется непременно увидеть.

 

Минералы Мертвого моря в косметике

 

Что касается выживания. Чтобы существовать в этой зоне, природа сосредоточила в себе повышенный запас полезных микроэлементов, которые расходуются в большом количестве. Акватория Мертвого моря – подтверждение тому. Не такое оно мертвое, а совсем наоборот. В нем содержатся удвоенные лечебные дозы незаменимых полезных веществ. Отсюда и легенды о чудесных исцеляющих свойствах. Не зря люди, страдающие неизлечимой болезнью – псориаз, говорят, что выздоровление наступает после посещения курортов Мертвого моря.

Производители косметических средств заметили и оценили эти свойства. На основе его даров создано немало продукции, которая отличается процессом производства, степенью очистки и механизмами доставки в клетки.

В статье речь пойдет о мировой марке – израильской косметике «Премьер». Почему к ней такой повышенный интерес? Дело в эффекте. Женщина его видит сразу и еще долго остается под впечатлением. Отсюда и приверженность на всю жизнь.


Косметика «Премьер» – это больше, чем можно представить


Жителям, конечно, повезло: у них есть Мертвое море. А у нас есть возможность испытать его силу через продукцию израильской косметики «Рremier».

 

Выбор нельзя назвать случайным. Лидерство на мировом рынке индустрии красоты сохраняется на протяжении 22 лет. И все благодаря собственной научной базе, глубоким исследованиям и созданию принципиально новых препаратов для ухода за телом и замедлению процессов старения. Лаборатория «Премьер» отмечена многими наградами. Особая гордость – это награды «выбор потребителей». Их количество с каждым годом увеличивается. Популярность и спрос подталкивают производителей обрастать новинками, которые хочется непременно попробовать. Трудно поверить, что успех когда-то начинался с одной маленькой баночки волшебной минеральной маски для кожи. Результат был ошеломительный.

Характеризуя продукцию косметических средств «Премьер» из Израиля, коротко можно сказать следующее:

 

  • Имеет свое узнаваемое лицо.
  • Представляет класс элитной косметики.
  • Отличается высокой эффективностью.

 

«Рremier» – косметика мертвого моря продается по всему миру (Канаде, США, Англии, Аргентине, Бразилии, России, Японии и др.)

 

Косметика Мертвого моря Премьер



Продукция красиво представлена в крупных магазинах этих стран. Оформление у «Премьера» на высоте. Изысканные стеклянные бутылочки лежат на бархатной подложке. Баночки способны сохранять крем при комнатной температуре длительно, благодаря специальному стеклу. Когда крем заканчивается, рука не поднимается их выбрасывать.

 

«Premier» выпускает косметику класса люкс, которая производится только в Израиле.

 

«Рremier» - альтернатива ботоксу и хирургической пластике

 

Каталог израильской косметики «Премьер» насчитывает более 150 наименований. Продукция предусмотрена для любого возраста, любой кожи, разных целей, в том числе профессиональных. Среди широкого спектра продуктов по уходу за телом есть и специализированные, которые показаны для лечения растяжек и псориаза.

Большой интерес вызывают уникальные комплексы омоложения. Ведь время первых морщинок наступает неминуемо. Тогда начинается легкая паника и беготня по магазинам в поисках радикальных средств. С надписью «Анти-Ageing» продуктов продается много, а помогает мало. Отчаявшись, решаемся на крайние меры. Так бывает в тех случаях, кто прошел мимо косметики «Премьер». В состав марки входит несколько брендов.

 

  • Коллекция Supreme;
  • Коллекция Quartz Gem;
  • Коллекция Biox;
  • Коллекция Ageless Future;
  • Коллекция Minerals To Go.

 

 

У каждого есть антивозрастная линия с впечатляющими названиями «эффект ботокса», «безоперационное подтягивание». И под этими смелыми заявлениями кроется реальный результат. Одна минеральная «Черная маска» чего стоит!

Именно она стала прорывом и завоевала для компании мировое признание. Отмеченная многими наградами, она поистине стала легендой. Ее мощный, обогащенный активными веществами и стволовыми клетками состав помогает поверить в возможность омоложения.

Чтобы эффект был реальным нужны грамотно составленные программы с прогнозируемым результатом. «Премьер», используя научные рекомендации, подобрал их правильно и скомбинировал несколько средств.

 

Та или иная программа воздействует на определенные слои, запуская стимулирующие биохимические процессы. Такое поэтапное усилие приводит к поразительным результатам. На глазах уходят не только поверхностные морщинки, но и глубокие морщины. Такие программы рекомендованы дважды в год.

В интернет магазине косметики Evanture.ru представлена вся гамма израильской косметики Premier. Доверьте целительной силе минералов Мертвого моря свою красоту, молодость и здоровье

 

 

Основные продукты для омоложения кожи лица

 

Коллекция «Supreme» от «Премьер»

 

Любая антивозрастная программа строится с учетом возникающих патоморфологических процессов, которые запускает старение. Комплексный подход работает более эффективно, чем отдельно взятое средство.

 

Начнем с богатейшей коллекции «Supreme» от «Премьер». Отличные результаты в борьбе с морщинами продемонстрировали:





  • волшебная минеральная маска для кожи «Supreme» от «Премьер»;
  • набор с эффектом подтяжки «Supreme»;
  • набор омолаживающий уход «Supreme».

 

Коллекция косметики Premier Supreme

 

Набор «эффект подтяжки» обогащен стволовыми клетками, которые способны творить чудеса. Они могут полностью восстановить растение. В его составе:

 

  1. Крем для лица с эффектом подтяжки.
  2. Подтягивающая сыворотка-интенсификатор.
  3. Маска с эластином и бета-каротином с эффектом подтяжки.
  4. Сыворотка для кожи шеи с эффектом подтяжки.

 

 

Не стоит торопиться с применением уколов ботокса, когда есть «омолаживающий уход» от «Supreme». Исследователи «Premier» создали BOTOPotion – мягкую замену токсину ботулизма, который борется с мимическими морщинами. Он расслабляет мышцы и ликвидирует мимические складочки. Эта красная линия является достойной альтернативой. Используется в профессиональной косметике. Перечень входящих в нее продуктов:

 

  1. Омолаживающий крем.
  2. Омолаживающая сыворотка.
  3. Омолаживающая маска.
  4. Омолаживающий филлер для морщин.

 

 

Коллекция «Quartz Gem» (розовый кварц) от «Премьер»

 

В этом наборе изюминкой можно считать кварц. Методика использования пришла из древности. Ежедневное умывание водой с розовым кварцем возвращает молодость. В наборе: сыворотка, крем с кварцевой пудрой «жидкий лед», маска с кварцевой пудрой «метаморфозы» и средство для кожи вокруг глаз с кварцевой пудрой.

 

Израильская косметика Премьер Quartz Gem

 

 

Коллекция «Biox» от «Премьер»


Одна из самых эффективных разработок. Коллекция удостоена высшей награды за инновационный подход, способный заменить пластическую операцию, химический пилинг и инъекции. Мелкие морщинки исчезают совсем, а глубокие разглаживаются. Результат сохраняется полгода. В составе:

 

  1. Омолаживающий крем - гель для кожи вокруг глаз
  2. Интенсивная омолаживающая сыворотка и комплекс
  3. Термальная маска красоты.

 

Косметика из Израиля Premier Biox

 

Только использование всего комплекса позволит вернуть молодость.

 

 

Коллекция «Ageless Future» (будущее без возраста).

 

Эта золотая серия Dead Sea Premier - результат 6-и летнего труда производителя. Ученые создали новый уход – комплекс Seamax. В нем использован секрет «Ангельской воды» на основе мирта с добавлением минералов Мертвого моря.

 

Полный комплект набора «Будущее без возраста»:

 

  1. Маска для детоксикации Detoxifying Mask.
  2. Сывороткой для обновления клеток Cell Renewal Serum.
  3. Крем для обновления клеток.
  4. Филлер для глубоких морщин.

 

Косметика Мертвого моря Premier Ageless Future

 

 

Еще одним уникальным достижением этой серии является нехирургическая подтяжка с применением технологии OSILIFT. Основу составляют сахара, которые способны быстро сделать подтяжку и смоделировать овал лица. Технология состоит из трех этапов и 12 процедур. В программу коррекции возрастных изменений вхдят 12 масок и три флакона сыворотки. А также гель и крем с эффектом подтяжки.

 

Коллекция «Minerals To Go» (минералы с собой)

 

Эта серо-голубая палитра продукции содержит 21 минерал, которыми славятся лечебные свойства Мертвого моря. Среди разнообразного ассортимента, включающего маски, гель для ног с охлаждающим эффектом, крем для душа и грязевой шампунь, можно выделить дневной крем с омолаживающим эффектом. Его 12 минеральных соединений состава - уникальный дар Мертвого моря. Минеральные комплексы выполняют несколько важных функций:

 

  1. Очищают кожу.
  2. Подготавливают к воздействию крема или сыворотки.
  3. Доставляют активных веществ в клетки.
  4. Обладают отшелушивающим действием.

 

Premier Minerals To Go

 

Для кого-то ценовая политика косметики Мертвого моря «Премьер» будет недостатком, а кто-то посчитает это достоинством. В любом случае, эти продукты однозначно стоят своих денег. Затраты на операцию и инъекции будут выше, а лицо после окончания срока их действия будет выглядеть хуже, чем до операции. Женщины, которые это понимают уважения. Потому что они устояли от соблазна и повального модного увлечения.
С точки зрения экономических выгод остается добавить любого средства косметики Мертвого моря «Рremier» достаточно совсем капли чтобы получить эффект, поэтому хватает надолго. Есть бонус от марки «Премьер», при заказе продукции на 50$ получаешь бесплатно 5 пробников.

 

Обязательно откройте дверь в мир «Премьер». Атмосфера профессиональной заботы и роскоши изменять вашу кожу. Эффект сохраняется длительно, потому что пробуждается способность кожи к самовосстановлению.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив