Детская одежда



Выбирать одежду для маленьких модников – одно удовольствие. Сегодня производители предлагают огромное количество платьев и юбок, брюк и костюмов с яркими принтами, в красивых конфетных оттенках. А есть даже модели очень похожие на те, что предлагаются дизайнерами для взрослых.

 

Детская одеждаДетская одежда

 

Как же выбрать для ребенка самое лучшее и не потеряться в этом огромном многообразии?

 

 

Правила выбора детской одежды

 

Прежде всего, стоит помнить, что ориентироваться нужно не только на внешние данные модели и ценовую политику производителя, но и на качество. Вообще говоря, качество в этом вопросе должно стоять на первом месте. Но есть и другие важные правила:

 

  1. Отдавайте предпочтение натуральным материалам. Они не вызывают аллергии и не раздражают кожу ребенка.
  2. В одежде должно быть удобно. Если ваш малыш примерил, к примеру, брюки и оказалось, что они ему мешают привычно двигаться, откажитесь от покупки.
  3. Украшений и выступающих деталей на одежде для малышей быть не должно. Выступающие острые пуговицы, к примеру, могут поранить, а аппликация на платьице стать причиной раздражения на нежной детской коже.

 

Помните и еще об одном важном правиле: покупать слишком много одежды не нужно. И причина этого проста: дети растут слишком быстро. Разберем, что же должно быть в гардеробе дошкольника.

 

 



Составляем гардероб

 

Если с гардеробом совсем уж малышей и детей школьного возраста все более или менее понятно – в первом случае нужны распашонки, кофточки и ползунки, а во втором пригодится школьная форма и одежда для дома и досуга – то дети дошкольного возраста – категория особая. Они посещают детский сад, а значит, нужно подобрать подходящий гардероб.

 

Итак, и девочкам, и мальчикам понадобится белье, носочки и колготки. Подберите несколько смен маечек и трусиков.

 

Кроме того, малышам нужны футболки и шортики для теплого времени года. Яркие футболки для малышей обоих полов вы сможете найти в новой коллекции компании Gloria Jeans. Для девочек понадобятся также юбочки или легкие платья.

 

Брюки-джинсы для детей

 

Запаситесь также одеждой потеплее для холодного периода. В группе, конечно же, будет тепло, но добраться до садика тоже нужно в тепле. Приобретите свитера и шерстяные брюки, штанишки и джинсы на подкладке. У Gloria Jeans, к примеру, есть утепленные джинсы для мальчиков и для девочек.

 

И, конечно же, нужны теплые куртки и комбинезоны. К слову, отдавайте предпочтение именно последним, а не костюмам из брюк и курточек, т. к. в первом случае штанишки не сползут при активных играх и малыш не простудится.

 

 

Выбирайте для своих детей только качественную одежду от проверенных производителей. Присмотритесь к предложениям Gloria Jeans, ведь это модная одежда, отвечающая всем мировым стандартам. Да и цены более чем привлекательные.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив