Как помириться с девушкой. Способы, которые всегда работают!



Ссора – это обычное жизненное явление. Даже самые сговорчивые и любящие пары иногда не могут найти общего взгляда на простую ситуацию. Но ссоры бывают разные. Чаще всего любящие люди после разногласий быстро мирятся и забывают такие моменты своих взаимоотношений. Бывает и так, что молодой человек не может найти себе места несколько дней после расставания с девушкой. Казалось бы – все, конец вашим отношениям. Но не надо отчаиваться.


Сначала надо собраться с мыслями и оценить сложившуюся обстановку, понять, что привело к такому развитию событий. Правильная оценка ситуации и причин ссоры подскажет вам путь для сближения с любимым человеком. Оценив свое поведение, надо просто попытаться поговорить с девушкой, попросить прощения. Конечно же, как истинный джентльмен, мужчина должен принести свои извинения с букетом цветов и оригинальной открыткой. Если вы внимательны были к своей спутнице раньше, то подарите ей букет любимых ею цветов.

ЗАКАЗАТЬ ЦВЕТЫ ТУТ!!!


Если ваша пассия сама спровоцировала скандал, то не лишним будет первым извиниться. Только настоящий мужчина может попросить прощения у женщины, которая виновата в ссоре. Помните, что ваша девушка может корить себя за свое вспыльчивое поведение, но первой прийти и повиниться перед вами ей не позволяет женская гордость. Будьте осторожны, не переведите разговор в плоскость разборок и новой ссоры. Извинение должно содержать только слова и маленький сюрприз.


Если вы хорошо знаете свою девушку и уверены, что простой разговор не поможет восстановить прежние отношения, то выберите один из двух проверенных способов. Женщины бывают двух типов. Одни, помимо хорошего отношения, ценят дорогие подарки и роскошные заведения, другие предпочитают романтические встречи, задушевную музыку и приключения.





В первом случае мужчина может купить и подарить ту вещь, о которой спутница уже давно мечтала. Восторг от неожиданного подарка позволит забыть все плохое, что было между вами до этого дня.


Ваша девушка обожает ночные клубы и рестораны? Пригласите ее на ужин в интересное заведение, в котором вы раньше не были вместе. Приготовьтесь к такому вечеру. Если у вас слабые навыки поведения в таких заведениях, то постарайтесь восполнить пробелы хороших манер. Главное, чтобы во время встречи не ощущалось внутреннего напряжения и неловкости с вашей стороны. Вкусные изысканные блюда и нектар благородного вина помогут вам сблизиться и понять свои ошибки.


Если ваша девушка романтичная натура, то восстановите ее расположение оригинальным подарком. Букет алых роз в виде сердца, оригинальная статуэтка с образами двух любящих людей, ваша совместная фотография в оригинальной рамке и прочие интересные придумки раскроют вашей девушке те качества, которые она в вас еще не распознала. И, конечно же, романтический ужин…

 


Дайте почувствовать женщине: все, что происходит в этот вечер, сделано вами от чистого сердца, и придумано с одной только целью – помириться и больше не расставаться.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив