Игрушки – герои мультика Щенячий патруль



Мультсериал «Щенячий патруль» пользуется неизменным успехом у детей всех возрастов. Первая серия канадского мультика вышла на экраны в 2013 году и сразу завоевала сердца зрителей. Весёлая команда, состоящая из мальчика и восьми щенков, отважно защищает Бухту Приключений от любых опасностей. Герои мультика спасают тонущего котёнка, черепах, зайчиков, зверей-артистов цирка, устраивают щенячьи гонки, предотвращают железнодорожную аварию и совершают множество других хороших поступков. Мультсериал ненавязчиво объясняет детям, что такое «хорошо» и что такое «плохо». Отличный подарок для маленького поклонника сериала - игрушка Щенячий патруль (Paw Patrol).

 

 

 

Главные герои мультсериала

 

  • Зик Райдер – кареглазый мальчик десяти лет. Учится в школе на отличные оценки. Он не раз проявлял незаурядные способности в механике, сконструировал множество полезных машин. Зик Райдер командир спасательной команды. У него есть специальный телефон-рация, которая может использоваться как навигатор. Кроме того, у Зика есть самолёт и мотовездеход, который может ездить по суше и воде.

  • Гонщик – щенок, порода – немецкая овчарка. Имеет весёлый и беззаботный нрав, однако становится очень серьёзным и собранным, когда требуется выполнить задание. Гонщик носит полицейскую форму. Передвигается на полицейской машине синего цвета.

  • Маршал – щенок, порода – далматинец. Отвечает за пожарную безопасность. Очень невнимательный и неуклюжий, поэтому часто попадает в забавные ситуации. Во втором сезоне стал ездить в медицинском фургоне и выступать в качестве медработника.




  • Скай – девочка-щенок, помесь кокер-спаниеля и пуделя. Имеет ранец с крыльями и очки-авиаторы. Выполняет полёты при помощи реактивного крылатого ранца или на розовом вертолёте.

  • Крепыш – щенок, порода английский бульдог. Строитель, ездит на бульдозере.

  • Рокки – щенок, дворняшка. Занимается ремонтом и уборкой. Ездит на мусоровозе.

  • Зума – щенок, порода лабрадор-ретривер. Работает спасателем на воде.

  • Капитан Горацио Палтус – рыбак, который имеет судно «Камбала».


Игрушки-машинки Щенячий патруль – отличный подарок для поклонников мультсериала. Дети с удовольствием играют с героями сериала, придумывают новые сюжеты и истории. Машинки сделаны из высококачественного пластика. Они безопасны для здоровья ребёнка. Игрушки развивают мелкую моторику, память и воображение. Для поклонников сериала Щенячий патруль игрушка Патрулевоз – обязательный элемент для проведения успешной спасательной операции. Эта функциональная база на колёсах, которая позволяет перевозить шесть машинок одновременно.

 

Многие родители ищут, где купить игрушки Щенячий патруль, а найти их можно здесь. Наш интернет-магазин предлагает качественные оригинальные игрушки по разумной цене. Можно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Мы постоянно обновляем ассортимент, предлагая героев и машины из новых сезонов. Осуществляем доставку почтой России во все регионы РФ.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив