Магазин HelptoМama: все для ребенка по отличным ценам



Материнство накладывает на женщину большую ответственность. От нее зависит, как будет проводить свой каждый день ребенок. И речь здесь идет не только об эмоциональной стороне. Для комфорта детям нужны и практические составляющие – подгузники, питание, одежда, игрушки и многое другое. Но что делать, если физически не хватает сил поехать или пойти в магазин? Ответ прост: можно заказать на дом все необходимое из каталога интернет-площадки HelptoМama. Доставлено все будет оперативно.

 

Выбор детских товаров

 

Ассортимент магазина охватывает весь необходимый перечень товаров для детей разных возрастов. На площадке представлено более 10 000 наименований в различных категориях. На склад продукция поступает от ее непосредственных производителей, что положительно сказывается на уровне цен. Приятным дополнением к выгодной покупке станет специальная бонусная программа. За каждое приобретение начисляются баллы, которые впоследствии конвертируются в скидки. Также возможен возврат товара в течение недели, объяснять причину не понадобится – покупатель всегда прав!

 

Весь ассортимент магазина HelptoМama разделен на тематические категории, поиск нужного товара не составит проблемы. Пройдя по ссылке helptomama.ru/catalog/detskie_samokaty/, каждый посетитель сайта может в этом лично убедиться. В рубрике представлены самокаты для разных возрастов. К каждой модели идет достаточно подробное описание, что значительно упростит маме выбор.



 

Трехколесный самокат для детей

 

В диапазоне от 2 до 4 лет рекомендуется приобретать трехколесные модели, поскольку они максимально устойчивы и полностью безопасны для малыша. Идеальный вариант – приобрести самокат ребенку 2 лет с изображением диснеевского героя. Такой транспорт сразу придется по душе малышу, и он обязательно захочет на нем прокатиться. Оптимальную высоту детского самоката определить очень просто: его ручка не должна находиться выше груди ребенка. Пренебрежение этим правилом принесет крохе массу неудобств.

 

Двухколесный самокат для детей

 

Детям старше 4 лет можно смело заказывать двухколесные самокаты. Большинство ребят в этом возрасте уже легко справляются с его управлением, и используют для езды любую свободную минутку. Но не все детки одинаковы. Именно поэтому в каталоге магазина HelptoМama представлены красочные трехколесные самокаты с широкой платформой. Для детей, у которых есть проблемы с равновесием или страх езды, эта модель станет идеальным вариантом.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив