Приобретение пуховика: качественные характеристики и полезные советы



Пуховики пользуются особой популярностью среди ценителей комфортной верхней одежды, благодаря удивительному сочетанию легкости и безупречной защиты от холода. Применяемые материалы отличаются прочностью и высоким качеством. Снег, или дождь не оставляют разводов на поверхности ткани и позволяют стирать устранять загрязнения в домашних условиях. Практичные модели совершенно не стесняют движений, идеально подходят для ежедневной носки и просто незаменимы во время проведения активного отдыха за городом.

 

Выбираем женский пуховик

 

Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать оптимальный вариант, удовлетворяющий личные предпочтения и пожелания. Удлиненные изделия подарят тепло даже в морозные дни. Элегантные модели, декорированные натуральным, или искусственным мехом отличаются строгой лаконичностью. Блестящие пуховики пользуются особенным спросом у молодых людей, желающих выглядеть ярко и оригинально.

 

Виды наполнителей


Представление пуховика в виде куртки с любым наполнителем является ошибочным. Подлинное изделие должно быть обязательно отмечено специальной маркировкой. В качестве наполнителя пальто и курток выступает пух, но иногда для удешевления продукции может применяться частичная его замена на перо. Классические варианты пуховиков не могут содержать ватин, вату, или синтепон.

Гагачий пух является лучшим видом наполнителя, но стоимость вещи слишком высока и не всегда доступна для потребителей. Модели верхней одежды, в которых наполнителем выступает утиный, гусиный, лебяжий пух получили самое широкое распространение, благодаря лояльной цене и практичности, например, прекрасно себя зарекомендовали пуховики от Daniel. Доступна возможность подобрать определенный вид пуховика, учитывающий погодные условия и время года. Изделия для холодных морозных зим содержат высокий процент наполнения пуха, а осенне-весенние варианты чаще состоят из более тонкого слоя.





 

Критерии выбора пуховика


Первоначально следует обратить внимание на качество выполнения швов и материал подкладки. Плотные волокна тканей защищают от вылезания пуха, перьев, которые кроме не эстетичного вида могут покалывать и вызывать дискомфорт. Правильное полотно обладает способностью «дышать» обеспечивая максимальный комфорт при носке. Современные синтетические подкладки могут выступить оптимальной заменой дорогостоящего шелка, надежно сохраняя тепло.

Дополнительно рекомендуется учитывать уровень упругости, показатели которого отмечены аббревиатурой F.P. Важно учитывать данный критерий, определяющий возможность пуха восстанавливать форму. Фирменные пуховики всегда имеют образец пуха и логотип бренда. Возможность отстегнуть меховые элементы, или капюшон привнесет дополнительное удобство. Правильно подобранный пуховик принесет тепло в зимнюю стужу, а также подарит безупречный комфорт и стильный вид.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив