9 главных признаков того, что Кто-то "поселился" в животике



Каждая женщина хочет стать мамой. Она очень счастлива, когда наступает момент ожидания появления чада. К сожалению, ни врачи, ни тесты не могут определить на ранних сроках беременность женщины. Это можно сделать только через несколько недель от дня зачатия. Но специалисты разработали небольшой список признаков беременности. Им должна руководствоваться будущая мамочка с первых дней зачатия. Единственное и главное условие этого списка: все пункты должны восприниматься комплексно.

 

9 главных признаков наступления беременности


Признак 1. «Ой! Что-то мокренькое…». На раннем сроке могут увеличиться цервикальные выделения из влагалища, либо появиться капельки в виде крови.

Признак 2. «Не трогай!». Грудь становиться сильно чувствительной, поэтому не выдерживает любых прикосновений. Пигментация ареол обычное явление при беременности, они также могут увеличиться в размерах. Кроме этого, могут появиться «лишние» бугорки на ареолах и набухнуть.

Признак 3. «Мне не очень хорошо». Недомогание может быть похожим на признаки простудных или вирусных болезней. Будущая мамочка быстро утомляется даже при незначительных нагрузках.

Признак 4. «Меня тошнит…». Такой вид недомогания у беременных называется токсикозом. Подташнивать может не только утром, но и на протяжении всего дня.

 


Признак 5. «Подожди, я в туалет». Изменение в гормональном фоне становятся причиной частых походов в туалет.




Признак 6. «Хочу огурчика с шоколадкой!». Со вкусом беременных не поспоришь. Им вкусны даже невкусности. А вот любимые продукты могут стать нелюбимыми.

Признак 7. «Почему их нет?». Сбой в менструальном цикле всегда настораживает. Это может стать причиной появления чада в животике.

Признак 8. «Спина болит». Поясничная и тазовая боли могут проявляться чаще всего.

Признак 9. «Я сейчас лопну!». Чувство, что внутри парит воздушный шарик, также сопровождает беременную женщину. В это время нужно быть готовой к запорам и вздутию.

Если все эти признаки подтверждаются тестом на беременность, значит нужно готовиться к родам.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив