Детский пейнтбол



Есть ли пейнтбол для детей? Может показаться, что пейнтбол - это хорошая забава для детей, которые любят играть в так называемую войну, бегать с оружием и стрелять друг в друга. Да, действительно, площадка для пейнтбола - это нечто большее, чем просто веселье на заднем дворе. Здесь требуется соответствующая тактика и опыт. Следует помнить, что пейнтбол - это, конечно, не развлечение для слишком маленьких детей, ибо они не могут справиться с оружием и могут навредить себе.

Играем в пейнтбол

 

Правила пейнтбола


Пейнтбол - это военная игра-стратегия, в которой идет борьба между командами, которые вооружены специальным оборудованием. Члены команд, обличенные в униформу и вооруженные пневматическими ружьями, заполненными желатиновыми шариками с краской, атакуют своих коллег из противоположной команды. Территория для пейнтбола находится чаще в лесу. Причем некоторые клубы готовы предоставить достаточно большие площади для "поединка" - пейнтбол от Gepard позволяет даже выбрать одну из тематических площадок: деревня, машины, лабиринт и тд.

Speedball - это особый вид развлечений под открытым небом, который доставляет незабываемые эмоции. Во время этой динамичной, продолжающейся всего несколько минут стрельбы, участники отрабатывают свои рефлексы, мобилизуются для быстрой работы и моментального принятия решений. Этот вид пейнтбола заставляет сломать барьеры внутри коллектива и учит ориентироваться на эффективное сотрудничество.

Правила пейнтбола основаны на различных сценариях игры.  Команда может иметь задачу уничтожить противника полностью или захватить базу врага, где видимым результатом является разрыв вражеского флага, после чего нужно вернуться с ним на свою базу, одновременно не давая себя уничтожить. Выигрывает та команда, которая первая выполнит задание.
 
Лесной пейнтбол может иметь характер поединка. Команды становятся друг напротив друга на довольно большом расстоянии. Игра заключается в ликвидации противника, а игрок, в которого попадут, выходит за границы пейнтбольной площадки. Бои происходят в раундах и предполагают принятие окончательного решения после последнего выстрела в сторону противоположной команды.





Пейнтбол для детей

 

Пейнтбол для детей


Как правило, пейнтбол является игрой только для взрослых. На коммерческое игровое поле не допускаются лица, не достигшие восемнадцати лет. Широко известно, что пейнтбол в пьяном виде может стать довольно опасным видом спорта. Пейнтбол может подходить для подростков, которые смогут перенести компьютерные битвы в реальность, при условии, что на это согласятся их родители и будут находиться с ними на территории организации пейнтбольного соревнования.

Если родители хотят, чтобы их дети вошли вместе с ними на пейнтбольную площадку, они должны понимать, что несут ответственность за любые несчастья и неудачи на поле боя. Пейнтбол может иметь большой положительный момент для любителей шутеров, которые всегда мечтали о том, чтобы почувствовать себя настоящими воинами. Может оказаться, однако, что не все подростки смогут играть здесь одинаково хорошо.

 

Стоит помнить, что возраст является серьезным ограничением для пейнтбола. Стоит серьезно подумать, может ли этот вид развлечений подходить для нашего подростка. Бег с оружием по площадке и в лесу - это не только форма развлечения для детей, но и огромная опасность, а также физическая нагрузка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив