Какую игрушку подарить ребенку?



Ребенок обожает мультипликационный сериал «Щенячий патруль», бесконечно смотрит новые выпуски и все его игры превращаются в спасение пострадавших? Порадуйте малыша игрушечными копиями персонажей фильма от магазина HappyKidToys.

 

 

Коллекция «Спасатель плюс машина»

 

Команда спасателей состоит из предводителя и шести участников. Предводителем группы является мальчик, прекрасно разбирающийся в технике. Участниками команды стали щенки разных пород.

 

Каждый спасатель обладает уникальным характером и способностями, а также управляет личным транспортом, чтобы быстро приходить на выручку попавшим в беду людям и животным. В рюкзачках на спинах щенков собраны все необходимые для работы инструменты.

 

В магазине HappyKidToys - https://happykidtoys.ru/schenjachij-patrul-igrushki - можно найти всех персонажей мультфильма в наборе с машинкой и значком с эмблемой каждого персонажа. Все игрушки выполнены из высококачественных материалов и не вредят здоровью ребенка. Подробная детализация фигурки и машинки способствуют развитию мелкой моторики малыша.

 

 

Зума

 

Одним из запоминающихся персонажей мультфильма «Щенячий патруль» стал лабрадор-ретривер Зума. Щенок обожает воду, с удовольствием занимается серфингом и дайвингом. Его личным транспортом стал быстроходный катер на воздушной подушке.



 

Главной задачей Зумы стало спасение пострадавших на воде. А если кто-то пошел ко дну, в рюкзачке щенка есть пара баллонов с кислородом для ныряния на глубину.

 

Яркий представитель команды спасателей представлен в коллекции онлайн-маркета HappyKidToys. В набор входят:

фигурка Зумы. Щенок облачен в оранжевый костюм для дайвинга. Нажатием на кнопку на груди активируется содержимое рюкзачка катер. Водный транспорт Зумы оборудован музыкальной сигнализацией и подсветкой. Теперь быстро попасть на вызов ничто не помешает значок Зика с эмблемой морского якоря.

 

Ребенку понравятся яркие игрушки полюбившихся персонажей. Заводную машинку удобно водить рукой, а подсветка и сигнализация помогут имитировать быстрое прибытие на место спасения.

 

 

Польза игрушек для ребенка

 

Игрушки играют не последнюю роль в формировании личности ребенка, развитии речевого аппарата, появлении фантазии, актерских способностей, решении психологических проблем маленького человечка. Ролевые игры в спасателей помогут выявить лидерские качества ребенка, чувство справедливости, коммуникабельность, готовность помогать окружающим.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив