Современные стоматологические клиники в Москве



В таком мегаполисе как Москва частные стоматологические клиники пользуются едва ли не большим спросом, чем государственные. Об этом красноречиво свидетельствует постоянно растущее количество открывающихся частных кабинетов и клиник. Они ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и более широкий, нежели в государственных стоматологиях спектр оказываемых услуг.

 

Стоматологические клиники в Москве

 

В таком разнообразии выбора не так уж легко разобраться. Мы рекомендуем, подыскивая частную стоматологическую клинику для себя, ориентироваться на совокупность трех критериев: ценовой политики, ассортимента предоставляемых услуг и отзывов пациентов. Однако здесь стоит быть особо внимательными, поскольку недобросовестные клиники могут удалять негативные отзывы и, наоборот, размещать написанные под заказ позитивные.

 

Впрочем, первые два пункта тоже следует тщательно проверять, поскольку не всегда заявленный на сайте клиники объем услуг соответствует реальности, равно как и прайс может быть устаревшим и давно не актуальным.

 

От себя рекомендуем обратить внимание еще на один момент. Речь идет о местоположении клиники. К ней должно быть удобно добираться от дома или места работы. На первый взгляд, это может быть не так уж важно, однако, особенно при условии неоднократного посещения стоматологической клиники вопрос времени, затрачиваемого на дорогу, становится очень актуальным. К примеру, жителям ВАО Москвы рекомендуем расположенную возле станций метро Щелковская и Первомайская стоматологическую клинику «Вероника».



 

 

Здесь осуществляется широкий спектр стоматологических услуг различных направлений: терапевтического, хирургического, ортодонтического и эстетического. Кроме того, особое внимание уделяется профилактическим методам, в частности профессиональной чистке зубов, их отбеливанию методом Air-flow и регулярным диспансерным осмотрам. Что касается, финансовой стороны вопроса, стоматология «Вероника» находится в среднем ценовом сегменте. Это позволяет сочетать высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту и вполне приемлемую стоимость услуг.

 

Врачи клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют во всевозможных симпозиумах, конференциях и форумах, в том числе и международных. Это позволяет с успехом использовать в лечении различных заболеваний передовые технологии, чему также способствует использование в клинике самого современного профессионального оборудования и расходников нового поколения. Наконец, еще одним преимуществом частной клиники является отсутствие очередей и прием по записи в ближайшее или любое удобное время.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив