Как организовать салют на детский день рождения



Для ребенка день рождения – самый важный и долгожданный праздник. Торт со свечами, надувные шарики, подарки, поздравления и веселье с гостями – то, о чем маленький именинник мечтает целый год. Чтобы день стал еще более запоминающимся, многие родители дополняют торжество фейерверком – волшебной феерией, которая не может оставить равнодушным ни ребенка, ни взрослого.

 

Организовываем салют на детский День Рождения

 

Какой салют выбрать на детский день рождения


Чтобы зрелищное шоу принесло радость имениннику, при выборе фейерверка необходимо ориентироваться на возраст ребенка.

Маленьких детей могут испугать оглушительные взрывы и хлопки, поэтому для малышей лучше выбирать яркий, но не очень громкий салют, который сопровождается не грохотом и залпами, а умеренным свистом и шуршанием. Обычно, такими бывают наземные фейерверки с фонтанами, вспышками, водопадами, колесами, буквами, цифрами и фигурами.

Дошкольникам понравятся динамические картинки, светящиеся колеса, огненные фонтаны, фигурки любимых сказочных героев и другие символы, понятные ребенку.

Дети постарше оценят композиции с пиротехническими надписями (например, «Даше 7 лет»), сопровождаемыми музыкой и световыми эффектами.

Большие дети, как и взрослые, обожают высотные фейерверки, которые раскрывают всю мощь и красоту огненного шоу. Девочкам понравятся огни, распускающиеся цветами и падающие на землю мерцающим дождем. Мальчики-подростки будут в восторге от мощных залпов и большого количества огней. Незабываемым зрелищем станет 3–8-минутное пиромузыкальное шоу – тематическая композиция из музыки и салютов.

Фейерверк можно запускать самостоятельно – для этого продаются всевозможные готовые пиротехнические наборы, в том числе, тематические для дней рождения и детских праздников. Обычно жители крупных городов имеют возможность приобрести салюты в специализированных торговых заведениях. Стоит остерегаться изделий сомнительного качества, купленных в случайных местах.

Надежный и безопасный способ украсить праздник фейерверком – доверить проведение шоу специалистам. Например, заказать салют на День Рождения в Санкт-Петербурге можно в компании «Феерия.ру».



 

 

Фейерверки и безопасность: как не омрачить праздник


Следование простым правилам безопасности станет гарантией того, что праздник надолго запомнится исключительно как радостное и счастливое событие.

  1. Фейерверк – развлечение не для помещения, а для открытого пространства. Это значит, что дома запускать салюты нельзя, в том числе, и с балкона.
  2. Нельзя доверять запуск фейерверков детям.
  3. Необходимо убедиться, что дети и другие гости находятся на безопасном расстоянии. При этом надо учитывать, что угрозу могут представлять окна, постройки и крытые навесы в 30 (а в ветреную погоду и 50-метровой) доступности.
  4. Для стабильности и предотвращения заваливания сложные фейерверки надо устанавливать на твердую почву – бетон, асфальт, лед.
  5. Не стоит брать с собой на шоу домашних животных. Даже самая спокойная собака, услышав непривычные звуки, может испытать безумный страх. Чтобы праздник не омрачился потерей или болезнью любимца, животное лучше оставить дома.

 


Красивый и безопасный салют станет приятным сюрпризом для именинника и его гостей. А изумительные фотографии, сделанные на фоне огненной феерии, будут памятным бонусом к празднику.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив