Подарок любимому на день святого Валентина



Не за горами день всех влюбленных или, как его еще называют, день Святого Валентина. На прилавках уже появляются праздничные открытки, а цветочные магазины заказывают тонны роз и тюльпанов. Девушкам дарить подарки намного проще, цветы и мягкая игрушка и вуаля, подарок готов. А что подарить любимому на день святого Валентина? Не переживайте, милые дамы, у меня есть для Вас отличные идеи!

 

Подарок любимому на День святого Валентина

 

 

Коробка - сюрприз


Сделать такой подарок можно своими руками. Для этого понадобится коробочка, которую необходимо обклеить яркой бумагой, ручка или цветные маркеры и небольшие полоски бумаги, и собрать все нежные слова, которые возникают при виде любимого. Вот их и пишем на листочках сворачиваем в трубочку и складываем в коробку.

 

 

Открытка


Очень приятный подарок, который однозначно будет оценен вашим любимым. Открытку своими руками можно сделать в виде сердца или любой другой формы. Внутри можно описать все, что вы чувствуете к своему любимому человеку. Все зависит от Вашей фантазии.

 

 

Одежда


Если Вы знаете размер своего мужчины, то стильная рубашка – это отличный вариант. А если же нет, то наверняка Вы сумеете подобрать галстук к его гардеробу или же стильный, кожаный ремень порадует Вашего милого.

 

 

Авто-аксессуары


На втором месте после Вас у мужчин конечно же машины. Поэтому подарив видеорегистратор или навигатор, Вы совсем не разочаруете его.

 

 

Компьютерные игры




Если Ваш молодой человек обожает компьютерные игры, можно подарить ему джойстик последней модели или наушники, только такой подарок опасен тем, что заигравшись, он может совсем забыть о встрече с Вами.

 

 

Кулинарный шедевр


Все мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. В этот день можно порадовать мужчину приготовив ему вкусный тортик, они ведь любят сладкое, как дети. И не беда если Вы не умеете готовить, закажите креативный десерт в кулинарии. Тоже пройдет на Ура!

 

 

Мини-квест


Можно устроить дома небольшой квест, расклеив стрелки или загадки по дому. Можно спрятать в морозилку или в микроволновую печь, либо задействовать мобильный телефон и социальную сеть. Поиски подарка будут очень увлекательны, уж поверьте.

 

 

Элитный алкоголь


Это не только красивый подарок, но и неотъемлемая часть бара каждого мужчины знающего толк в качественных алкогольных напитках. К тому же хорошую бутылочку Вы сможете открыть на романтический ужин или семейное торжество.

 

 

Видеоальбом или фильм


Думаю у всех найдется папка с множеством фото- и видео-материалов. Можно сделать хороший фотоколлаж из Ваших совместных фото. Или смонтировать фильм из видеороликов, которые у Вас успели накопиться.

 

 

Домашнее животное


Если Ваш мужчина обожает домашних животных, то это - отличный случай подарить ему, например, щенка собаки Алабай, если, конечно жилищные условия позволяют и у Вас нет аллергии на шерсть.

 

 

Надеемся вам придутся по вкусу наши идеи подарков на День святого Валентина любимому!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив