Донорство спермы, как метод борьбы с бесплодием



К сожалению, диагноз «мужское бесплодие» все чаще стал появляться в историях болезни молодых мужчин. Причины этого явления достаточно разнообразны – это и ухудшение экологии, и систематические стрессы, и неправильный образ жизни. Из-за этого диагноза распадаются семьи, а молодые мужчины ведут одинокую жизнь, опасаясь связывать свою жизнь с девушками, с которыми не смогут завести детей традиционным способом.

 

Есть выход при мужском бесплодии

 

Хотя в медицине уже давно разработаны методы преодоления последствий этого недуга. Одним из лучших вариантов решения является использование мужского биоматериала от донора.

 

Уже больше десяти лет в нашей стране функционируют криобанки и клиники репродуктивной медицины, которые предлагают мужской биоматериал высшего качества с отличными репродуктивными способностями. Гарантией этому являются многочисленные исследования, которые проходит мужское семя, прежде чем попасть в каталоги анонимных доноров.

 

Кроме обязательных обследований, подтверждающих высокую репродуктивность сперматозоидов, весь биоматериал проходит полугодовой карантин, благодаря которому исключается наличие генетических патологий и отклонений.

 

Анкеты, из которых клиент, обратившийся в криохранилище, может выбрать себе донора, достаточно стандартизированы и несут ряд характеристик, подобранных под индивидуальные предпочтения. Это такие параметры, как:



 

  • Рост, вес.
  • Внешность.
  • Семейное положение.
  • Привычки, хобби.

 

Но, подписывая договор о конфиденциальности, клиент заранее отказывается от каких-либо контактов с биологическим отцом и не может требовать даже фотографий. Поэтому многие семейные пары и молодые одинокие женщины с достаточной осторожностью относятся к предложениям клиник репродуктивной медицины. К тому же цена услуг криохранилищ достаточно высока и отталкивает многих отсутствием гарантийных обязательств.

 

Альтернативным вариантом являются услуги частных доноров мужского семени. Эти люди не только открыты для общения, но и всегда готовы предоставить запрашиваемую информацию личного, даже интимного свойства. Делают они это, как при личной встрече с потенциальным клиентом, так и на страницах специальных интернет-ресурсов http://donor-sperma.ru.

 

Кроме того, частные биодоноры зачастую не требуют вознаграждения за свой биоматериал и готовы помочь, как будущим матерям, так и малышам на протяжении всего жизненного пути, не претендуя на отцовство и не выдвигая к матери ребенка дополнительных требований.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив