Онлайн игры для девочек



Французский философ Мишель Монтень полагал, что для детей игры вовсе не означают игры, и в этом возрасте воспринимать их надо как занятие самое глубокомысленное и значительное.

Полезные онлайн-игры для девочек

 

Взять, к примеру, девочек. Чем они любят заниматься больше всего? Играть в куклы! Наряжать своих любимец, причесывать, делать макияж, кормить и лечить, выдавать замуж. Да много чего можно придумать, особенно если делать это в режиме онлайн-игр для девочек. В реальной жизни не каждая мамочка сможет предоставить малышке всё необходимое, а тут — полный полет фантазии! Вопрос только в правильном подборе «репертуара» и должном внимании за увлечением ребенка.

 

 

Чем полезны для девочек online-игры

 

  • в большинстве своем девочки предпочитают игры романтические, красиво оформленные, спокойные. Продуманные авторами сюжеты развивают чувство вкуса, заботы и внимания, цвета и пространства;

  • множество флеш-игр предлагают обучающие аспекты, позволяющие в игровой форме выучить азбуку, научиться считать, вырабатывать логическое мышление;

  • определенные игры способствуют формированию творческих процессов, раскрывают возможности полнее узнавать мир, знакомиться с разнообразием его красок и оттенков;

  • ролевые игры помогают превращать мечту ребенка в реальность. К примеру, можно превратиться в любимую героиню, получить массу позитивных и веселых эмоций.


Разнообразный и многосторонний виртуальный мир, собранный на популярном игровом сайте http//про100игра.рф/игры-для-девочек/, создан именно для девочек. Уже более 10 лет куклы Братц привлекают внимание не только своими необычными пропорциями и оригинальностью внешнего вида. Хрупкое туловище, не вполне соответствующее большой голове, не лишает их многочисленных достоинств и возрастающего интереса со стороны юных леди.

Главным качеством оригинальных героинь является то обстоятельство, что прототипом стильных куколок являются такие же подростки, а не взрослые девицы типа Барби в вязаном платье.

Девочкам подросткового возраста свойственен особый интерес к своей внешности. Примерять мамины наряды, «тесные» туфельки или неумело накрасить губки — любимые тайные увлечения будущих модниц. Несмотря на то что куклы созданы американской культурой, российские щеголихи нежного возраста играют ими с огромным интересом.





 

Онлайн-одевалки


Этот раздел онлайн-игр создан с целью привить маленьким леди вкус к хорошим и красивым вещам. В процессе игры развивается ловкость и логическое мышление. Большое место отведено подбору украшений, макияжу и прическам. Будущие дизайнеры с удовольствием участвуют в одевалке кукол Братц или фей Винкс.

«Лето в цветах» предоставляет выбор красивых ярких нарядов в чудесном цветовом исполнении. В процессе игры предстоит освоиться с лучшими экземплярами, подобрать роскошное платье и отправиться на интересную прогулку. «Настоящая принцесса» учит приемам симпатичного макияжа, сооружению модной прически, выбору волшебного одеяния, чтобы превратиться в самую грациозную и сказочно прекрасную принцессу.

 

Готовить еду в онлайн-игре


Для начинающих кулинаров в разделе «Готовим еду» сайта http//про100игра.рф/ можно не только овладеть навыками изготовления разных вкусностей, но угостить ими своих подружек или накормить семью. Разве это не самое увлекательное занятие, которое очень даже пригодится для школы? Приятно похвалиться знаниями лучших рецептов, а еще лучше — попробовать перенести их в реальную жизнь.

 

 

Виртуальная Уборка


Этот раздел игр, возможно, покажется скучным занятием. Однако такое мнение существует до того момента, пока любознательная девочка не обратит внимание на этот раздел. Увидеть плоды своего труда зачастую становится несравненно интересней, нежели часами перебирать чей-то гардероб или возиться на кухне. Навести порядок в своей уютной комнате, чтобы всё сверкало и переливалось — есть чем гордиться!

 

Контролируя время нахождения маленькой геймерши у экрана монитора, следует помнить, что компьютер должен стать лишь частью её жизни, но не подарком за отличные оценки или примерное поведение. Оградить ребенка от доступа к нежелательному контенту не менее важно. С этой задачей справятся специальные средства так называемого родительского контроля Parental Cintro.

Внутренний мир детей очень трогательный, порой смешной, иногда капризный, но всегда нуждающийся в понимании и поддержке. Онлайн-игры для девочек помогут успешно перенести полученные виртуальные знания и навыки в сложный мир реальной действительности.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив