Что подарить мужчине на Новый год



Выбрать подарок мужчине дело не легкое. Вы устали дарить бритвы-носки-одеколоны? Что же они действительно хотят получить? Отвечают сами мужчины.

 

Подарок мужчине на Новый год

 

Каждый раз с приближением самого яркого праздника в году меня мучает вопрос «Что подарить мужу, брату, отцу…?». Думаю, многие женщины сталкиваются с этой проблемой. Поэтому в этом году я решила схитрить и провести маленькое исследование. Я предложила своим знакомым мужчинам составить список 10 подарков, которые они хотят получить на Новый год. Вот что желают представители сильного пола:

 

 

1. Спортивный инвентарь

 

Зависит от увлечений вашего мужчины. Это могут быть: кроссовки, перчатки, пояс, гиря или очки для плаванья. У него нет времени на спорт? Отличным подарком станет просто футбольный мяч! (а если с автографом любимого игрока или футбольной команды, то смело можете просить на 8 марта кольцо с бриллиантом) Для тех, кто предпочитает футболу книги или компьютерные игры, подойдёт эспандер для тренировки и расслабления кисти.

 

 

2. Абонемент

 

Большинство мужчин хотят получить абонемент в SPA салон. Да-да, не удивляйтесь, они, оказывается, тоже любят принимать ароматические ванны и получать массаж. Ещё многие не отказались бы от абонемента в бассейн или тренажёрный зал.

 

 

3. Аксессуар

 

В основном для автомобиля. Например, видеорегистратор, навигатор GPS или просто набор чехлов.

Юные пришельцы с Марса, пока не заработавшие на собственную машину обрадуются иным аксессуарам: кожаный браслет, яркий галстук, запонки, перчатки.

 

4. Походный инвентарь

 

Если сколько вашего волка не корми, он все рвётся в леса или на рыбалку дарите ему походную горелку, термос или на худой конец компас, чтоб помнил дорогу домой. Заядлый путешественник приятно удивится рюкзаку и переносной зарядке для телефона.



 

 

5. Экстрим

 

Адреналин для мужчин — значит очень много. Любителю пощекотать нервы можно приобрести сертификат на прыжок с парашюта. Но делайте скидку на возраст. Даже самому боевому дедушке лучше предложить альтернативу в виде купания в проруби, например.

 

 

6. Деньги

 

Очень противоречивый подарок. Одни мужчины категорически против и не считают купюры подарком (разве что, только на свадьбу). Другие, напротив, будут рады получить деньги и купить себе подарок самостоятельно.

 

 

7. Интим-подарки

 

Этот пункт меня не удивил. Конечно, любой мужчина будет рад эротическому подарку. В их числе были наручники. Если благоверный провинился пристегните его к батарее и отправляйтесь с подружками в клуб. Отличный вариант скоротать Новогоднюю ночь.

 

 

8. Еда и Напитки

 

Мы знаем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но не спешите радостно перевязывать бантиком кастрюлю с вчерашним борщом. Мужчины попросили специальное спортивное питание: разнообразные батончики, порошки для роста мышц или баночку арахисового масла. Не отказались бы они и от хорошего алкоголя, например, глинтвейн.

 

 

9. Техника

 

Ноутбук, айфон, приставка, умные GPS-часы – не плохие запросы, как вам кажется? А нам они под словом «техника» они вручают мульти варку, тостер или пылесос. Не справедливо!

 

 

10. Hand made

 

Как оказалось, мужчины не совсем меркантильны и тоже любят подарки от сердца. Связанный вашими руками шарф, вышитая картина, новогодняя поделка и даже просто открытка с признанием в любви будут приятны и высоко оценены.

 

 

В целом мужчинам, как детям, нужно немного - чтобы их любили и удивляли. Теперь вы знаете 10 способов удивить и обрадовать мужчину на Новый год. Помните милые Снегурочки - дорог не подарок, а внимание!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив