Как выбрать новогодний подарок девочке



Самым любимым праздником для маленьких детей всегда был и остается Новый год, который радует весельем, волшебством и, конечно же, подарками. Поскольку это семейный праздник, то никто не должен быть обделен вниманием. Хорошие родители, у которых подрастают маленькие дети, всегда готовятся к Новому году заранее и выбирают своим малышам подарки.

 

Выбираем подарок для девочки на Новый год

 

Если в вашей семье растет маленькая принцесса, то стоит особенно внимательно подойти к выбору новогоднего сюрприза для нее.
Как правило, во многом выбор подарка для девочек обусловлен возрастом.

 

Годовалому ребенку подойдут более функциональные подарки. Поскольку малышка еще не очень понимает всего происходящего вокруг нее и радуется любому вниманию со стороны родителей, то папа и мама могут выбрать практичный подарок, который поможет им воспитывать свою маленькую принцессу. Это могут быть различные погремушки и кукольные зверушки. Прекрасной игрушкой для ванной могут стать веселые барабаны Fisher price, с которыми вашей малышке не будет скучно. Эта музыкальная игрушка хорошо плавает и ей не страшна вода. Она умеет разговаривать и петь песенки, может имитировать плеск воды и звуки бонго, а также считать до десяти и учить алфавиту.

 

Маленькой девочке может понравиться раскладная палатка, которую она приспособит под свой домик, где ее не найдут родители и будут ждать любимые куклы.

 

Для этого возраста будут полезны книжечки с красивыми иллюстрациями и разноцветные кубики.

 

В два года ваша принцесса уже научится говорить, будет быстро бегать и захочет заботиться о своих куклах.

 

В этом случае наилучшими новогодними подарками для нее станет кукла Барби в оригинальном платье, мягкие игрушки или пупсик. Кроме того, не лишним будет приобрести кукольную одежду, чтобы у малышки была возможность одевать и раздевать кукол.

 

Прекрасными подарками под елочку для девочек могут стать игрушечный ноутбук или телефон, фигурки персонажей из любимых мультфильмов, красивый комбинезон для уличных игр, пазлы и пирамидки.



 

Наверное, в мире не найдется ни одной маленькой трехлетней девочки, которая не любила бы мягкие игрушки. А если они еще и размером в рост вашей принцессы, то ее счастью не будет конца. На примере игрушки Fisher Price, которую вы можете купить на сайте tytity.ru, «Ученый щенок – Смейся и учись» можно объединить приятное с полезным. Вся поверхность этой мягкой игрушки покрыта надписями с обозначением частей тела и вашей малышке будет легко их запомнить. Кроме того, девочка сможет научиться различать основные цвета, так как щенок состоит из множества разноцветных пятен. Также он может научить вашу принцессу петь песни на русском языке.

 

Новогодний подарок для девочки

 

Трехлетней девочке наверняка понравится домик для кукол и игрушечная мебель.

 

В четыре года ваша доченька уже будет с нетерпением ждать подарка от Деда Мороза под елкой. Можно вместе с ней написать ему письмо с просьбой, которое волшебник при помощи родителей обязательно исполнит и в результате послушная девочка получит на новогодние праздники мольберт для рисования, кукольный набор парикмахера или детскую косметику с бижутерией.

 

 

В пять лет, уже повзрослевшей принцессе, можно подарить набор фломастеров, нарядное платьице, раскраску или новую большую куклу.
С приходом этого возраста фантазии по поводу Деда Мороза у современных детей улетучиваются и они точно знают, от кого теперь зависит их подарок на Новый год.

 

Шестилетней девочке будет приятно найти утром под елкой новенький планшет или длинноволосую куклу модельной наружности.

 

В семь лет можете подарить вашей дочурке новые туфли, платье или набор для рисования. А дальше ваша принцесса каждый год начнет сама намекать вам на желаемый подарок.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив