Подарок жене на рождение ребенка



Чем отблагодарить любимую женщину за долгие девять месяцев волнений и переполняющих сердце ожиданий, за пронзительное чувство глубокой и трепетной нежности от одной мысли о появлении на свет самого чудесного и желанного малыша. Как выбрать подарок жене на рождение ребенка, чтобы выразить свое искреннее признание за оказанное счастье стать отцом.

 

Лучший подарок от мужа на рождение ребенка


Варианты оригинальных идей на самом деле очень многообразны. Выбранный презент может быть дорогим и не очень, практичным и полезным, интересным и необычным. Однако, учитывая важность свершившегося события, подарок жене на рождение ребенка должен стать для неё самой ценной и незабываемой памятью. Выбирая подарок, нужно всегда помнить, что он являет собой не вещь, а частичку сущности подарившего его человека.

 

В какой момент сделать подарок жене

 

С рождением ребенка издавна связаны надежды от ожидаемого счастья и страх за судьбу матери и малютки. В старину молились за благополучное разрешение от бремени задолго до самого события. Женщине дарили нательные крестики, статуэтки или цепочки с ладанками, служившие амулетами для неё и малыша, оберегая их жизнь и здоровье от родовых травм, сглаза или злых духов.

Со временем традиции лишились своего сакрального смысла, утратили таинственное содержание, а благополучное завершение родов стало полностью зависеть от мастерства врачей, достижений современной медицины и финансового положения семьи. Сегодня подходящим моментом для главных слов и вручения подарка является встреча жены с малышом при их выписке. Прекрасным способом для выражения чувств благодарности станет тост, произнесенный на торжестве в честь нового члена семьи в кругу родственников и друзей. Однако наиболее романтичными и волшебными качествами обладает подарок, преподнесенный супруге в обстановке интима и уединенности.

Одеть кольцо на палец любимой счастливый папа может сразу, как только малютка известит о своем долгожданном появлении. Современные мужья считают необходимым присутствовать на таинстве родов, чтобы поддержать свою супругу в этот ответственный и очень сложный для неё момент. Кстати, подаренное колечко «за сына», принято носить на левой руке, «за дочь» — на правой.

 

Подарок жене на рождение сына


Мужчины устроены таким образом, что своим первенцем они мечтают увидеть сына, как будущего продолжателя рода. Рождение мальчика, который унаследует фамилию отца, является предметом особой гордости. Благодарный супруг готов весь мир подарить жене на рождение ребенка или «луну с неба достать» — всё бросить к ногам любимой!

Самым распространенным и общепринятым подарком для женщины всегда служили ювелирные изделия. Преподнести уникальное по красоте украшение на память о таком событии, как рождение ребенка, всегда признавалось признаком хорошего тона. При появлении мальчика еще издревле было принято дарить матери золотой кольцо, украшенное изумрудами.

Чудесным и трогательным талисманом может стать золотое кольцо ножка младенца. Ювелирное творение, выполненное из золота с нежным розовым оттенком, оформляется в виде пяточки младенца. Такое изделие изготавливается из платины или серебра с добавлением драгоценных камней. Кольцо выглядит очень необычно и стильно, а потому является идеальным подарком, раскрывающим всю гамму чувств каждого счастливого мужчины.





 

Подарок жене на рождение дочери


Несмотря на страстное желание мужчин видеть своим первенцем мальчика, в действительности рождению девочки мужья рады в не меньшей мере. Почувствовать себя отцом прелестной шалуньи или маленькой очаровательной принцессы мечтает огромное количество мужей, даже если они не признаются об этом вслух. Нужно только видеть, с каким восхищенным благоговением они смотрят на крохотную малютку, готовые подарить жене на рождение ребенка не только самую роскошную и изысканную вещь, но жизнь отдать за своих ненаглядных женщин.

Появление девочки требует особого внимания к супруге. Побаловать маленькую любимицу заботливый папа успеет всегда, а вот озаботиться подарком для жены необходимо заранее. Найти в этом материальном мире эквивалент, достойный рожденного супругой сокровища, чрезвычайно сложно. Традиционно рождение девочки отмечалось супругом в виде подарка золотого колечка, украшенного бриллиантами.

 

Ребенок - настоящий подарок мужу


От изысканной шубки из соболя или шиншиллы, каракульчи или кристального енота из модной греческой меховой коллекции, не откажется никакая женщина. Головокружительным и очень полезным подарком станет автомобиль. Изящным великолепием отличаются роскошные наручные часики из цветного золота или платины от таких фирм, как Gucci или Milus. Бесспорными достоинствами обладает подаренный супруге аромат любимого парфюма от Paris Hilton или Jimmy Choo.

Не менее значимым смыслом наполнена возможность подарить жене на рождение ребенка путевку на двоих в романтичное путешествие. С малышкой можно оставить бабушек или няню, а жене посвятить несколько дней отдыха и любви в лучшем уголке планеты.

Непременным подарком и признанием в любви всегда были и остаются цветы. Устроенная благодарным супругом цветочная феерия из роз не оставит равнодушной ни одну женщину. Количество цветов следует подбирать кратным числу дней, в течение которых счастливая пара ожидала свершения благословенного чуда. Продолжение цветочной церемонии, начатое при выписке жены и малыша, можно продолжить дома, усыпав всю квартиру лепестками роз.

 

Говорят, что у великих людей рождаются потомки, у богатых — наследники, а вот у всех остальных появляются дети. Однако в какой бы семье не происходило это великое событие, роль матери всегда будет иметь первостепенное значение, ибо, как сказал Петер де Вриес, правит миром рука, качающая колыбель.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив