Модная зимняя верхняя одежда для женщин 2016



Не за горами холодные зимние дни и морозные ночи. Пора убирать подальше в шкаф легкие ветровки и тонкие плащи. Пришло время теплых зимних нарядов. Верхняя женская одежда для зимы 2016 порадует всех красоток своей изысканностью, женственностью и разнообразием моделей.

Модная зимняя верхняя одежда для женщин 2016

 

Для городских улиц

 

Для ежедневного похода на работу, в магазин и подобные места, а также для прогулок, девушкам предлагаются гладкие и стеганные пуховики. В этом году они стали еще меньше походить на спортивную одежду и превратились в элегантные туалеты, по силуэту напоминающие плащи или платья. Приталенные и дополненные поясом, длиной до колена или чуть ниже, такие пуховички хорошо сочетаются с сапогами на шпильке или на объемном каблуке. Лидирующий цвет – классический белый, второй по популярности – теплый бежевый.

 

Для загородных прогулок

 

Чтобы загородный отдых принес удовольствие, нужно одеть теплую и максимально комфортную одежду. Для этих целей прекрасно подойдет парка. Длиной немного выше колена, с объемным капюшоном, затягивающимися шнурками на талии и подоле, она надежно защитит от холода и ветра. Самыми модными расцветками будут хаки, темно-серый, оливковый и все оттенки желтого.

 

Для светских мероприятий

 

В театр, галерею или на выставку лучше одевать строгие пальто в пол. Шикарный меховой воротник, отвороты и манжеты делают такой наряд «богаче». Шерсть, твид и кашемир – приоритетные ткани этой зимы. Цветовая гамма: черный, темно-коричневый, песочный. Пальто можно сочетать с ботильонами или полусапожками на низком ходу, танкетке или небольшом каблучке.





 

Для автоледи

 

Женщина за рулем должна чувствовать себя легко, уверенно и свободно. Для водителей женского пола дизайнеры придумали в этом сезоне новые модели давно известной куртки-бомбера. Они очень удобные, короткие и не стесняющие движения, но в то же время утепленные, что позволяет выйти из автомобиля и не замерзнуть.

Укороченные тонкие дубленки тоже предназначены для автоледи. Они сшиты из натуральных материалов, поэтому в машине в них не будет жарко. Цветовая гамма одежды из овчинки приближена к естественным оттенкам.

Короткие женские кожаные куртки и дубленки отлично гармонируют с тупоносыми массивными ботинками, замшевыми ботильонами без каблука или ботфортами на сплошной подошве.

 

Для того, чтобы утереть всем нос

 

Самая ожидаемая и востребованная верхняя одежда на зиму — это, конечно же, шуба. Безразмерные объемные изделия канули в лета. Сегодня бешеной популярностью пользуются приталенные узкие силуэты, длинной от колена и до щиколотки. На пике моды шубы с кожаными вставками, которые могут быть на плечах, поясе или рукавах. Актуальные меха все те же – соболь, норка, лиса. Цвет должен быть максимально приближен к природному. Шубы носят как с классическими моделями сапог на тонкой высокой шпильке, так и с дизайнерскими валенками.

Меховые жилеты зимой 2016 претерпели некоторые изменения. Они стали более длинными, а вот мех, наоборот, стал более коротким, по сравнению с прошлым годом. Носить жилеты ярких оттенков не возбраняется. Обувь под них подходит почти любая, кроме спортивной.


Верхняя одежда на зиму 2016 придает дамам женственность и утонченность, создавая очень нежный и романтичный образ. В таких нарядах любая женщина почувствует себя настоящей леди.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив