Для чего нужны подвязки



Подвязки для чулок относятся к нижнему белью женского гардероба и выполняют свою основную функцию – это поддерживать чулки на женских ножках. Изначально данный предмет был не только сугубо женский, его использовали также мужчины которые относились к высшему обществу, в первую очередь это были аристократы и придворные, а также представители духовенства. В те времена подвязки были выполнены в форме пояска из кожи, на котором были отверстия  и который крепился в верхней части чулка, а подвязывали их с помощью шелковых лент. Для того чтобы выделить свои мускулистые ноги, мужчины носили подвязки чуть ниже колена и лентами обвязывали ногу завязывая их в бант.

 

Подвязки для чулок

   

Немного позже модницы из Парижа начали обшивать повязки разнообразными бантиками и кружевами, благодаря чему этот предмет становился все более женственным и изящным, а носить его начали выше на ноге. Так постепенно данный аксессуар превратился в предмет сугубо женского гардероба и стал скорее символом изящества нежели предметом необходимости. Теперь красивые подвязки женского гардероба стали носить чтобы создать некую интригу и оставить простор для воображения у мужчин.

   



С того времени как появились эластановые чулки подвязки утратили свою необходимость и стали скорее сексуальным аксессуаром. Хотя очень многие женщины считают чулки довольно не удобными и совсем не практичными, это мнение является очень ошибочным. Ведь существует довольно большое количество девушек которые предпочитают носить чулки нежели колготы. Ведь сексуальные чулки длинной до бедер с красивыми подвязками с легкостью могут заметить надоевшие колготы, которые далеко не всегда и не во всех ситуациях являются лучшим вариантом.

   

С каждым  годом увеличивается количество женщин которые по разным причинам отдают свое предпочтение высоким чулкам с подвязками. В наши дни предоставлен огромнейший выбор таких чулок, которые можно приобрести в любом магазине нижнего белья. Но для того чтобы вы смогли смело носить эту часть гардероба, необходимо подобрать чулки точно по размеру, в противном случае они будут сползать с ноги. Также не стоит экономить на данной покупке, потому как качественные и прочные чулки будут стоить порядком дороже. Всегда учитывайте под какой наряд вы собираетесь одеть чулки, если это будут короткие облегающие платья или же юбки, то все-таки лучшим вариантом будут колготы. Во всех остальных случаях более удобными будут чулки которыеимеют красивый вид.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив